АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выбрать мышь легче, чем другие детали, главное - удобство

Читайте также:
  1. Антропогенные воздействия на леса и другие растительные сообщества. Экологические последствия воздействия человека на растительный мир. Защита растительных сообществ.
  2. Биосферные заповедники и другие охраняемые территории: основные принципы выделения, организации и использования
  3. В очаге поражения главное внимание уделяется радиационной, инженерной, пожарной и медицинской разведки.
  4. В) личный доход минус индивидуальные налоги и другие обязательные платежи.
  5. Вопрос 4. Рыночная стоимость и другие виды стоимости. Сфера их применения.
  6. Выбрать ОДИН правильный ответ
  7. Дайте определение понятия «общественное объединение ( организация)» в РБ. Охарактеризуйте виды общественных организаций. Опишите их главное отличие от политических партий.
  8. Другие виды микроскопии
  9. Другие виды цен
  10. ДРУГИЕ ЖАНРЫ
  11. ДРУГИЕ ЛЮДИ ПОДОБНЫ ЗЕРКАЛУ

Выбор мышки для компьютера - как правильно выбрать мышь

В этой статье мы рассматриваем выбор мышки для компьютера. Мышка - это, пожалуй, самая главная часть, через которую человек контактирует с компьютером. Поэтому главное чтобы этот контакт был удобен человеку. Кода-то давно все мышки были очень простыми устройствами с двумя кнопочками. Сейчас количество разнообразных кнопок и колесиков достигает и двух десятков! Но нужны ли они? Давайте разберемся, какую выбрать мышь. Существует несколько видов мышей, рассмотрим самые распространенные.

Лучший вариант - выбор оптической мышки

Принцип работы у оптических мышек следующий: есть источник света - фонарик, рядом с ним расположена видеокамера, она делает более 1000 снимков за секунду. Процессор, но не компьютерный процессор, а встроенный в мышку, анализирует фотографии и делает выводы о перемещении мышки. Вроде бы все просто, сложно только понять, как это все туда поместилось. Эта технология была разработана Agilent Technologies в 1999 году. Первые модели могли перемещаться исключительно по специальным коврикам. Этот коврик был не просто для удобства, а являлся частью мышки, без него она не работала. На коврике была решетка темных линий, судя по фотографиям которых процессор делал выводы о движении мышки. Коврик этот часто портился, а даже при его малейшем повреждении оптическая мышка работать не могла. Но это все история.

 

Сейчас плюсы у нее следующие:
Оптические мыши могут работать на любой поверхности, ну кроме стеклянных, металлических и еще некоторых, которые использовать в качестве коврика вам вряд ли придет в голову
Точность намного выше, чем у собратьев
Рука практически не устает, так как весит эта мышь намного меньше шариковой
В отличие от шариковой, ее не нужно чистить
Более длительный срок службы


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)