АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ «ИСПОЛНИТЕЛЯ»

Читайте также:
  1. A) это основные или ведущие начала процесса формирования развития и функционирования права
  2. I. Личные права и свободы.
  3. II. Обязанности
  4. III. Должностные обязанности
  5. III. ПРАВА
  6. А) особисті немайнові права автора
  7. Авторские права
  8. Агальна характеристика конституційного права України.
  9. Акти судової влади як одна з форм трудового права
  10. Акты официального толкования норм права: понятие, признаки, классификация.
  11. Акты применения норм права: понятие, классификация, эффектив-ность действия. Соотношение нормативно-правовых и правоприменительных актов.
  12. АРХІВИ ТА АРХІВНА СПРАВА ДОБИ ВИЗВОЛЬНИХ ЗМАГАНЬ І ВІДНОВЛЕННЯ УКРАЇНСЬКОЇ ДЕРЖАВИ (1917-1920 РР.)

ДОГОВОР №_______

 

Санкт-Петербург «____» ______________ 2013 г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный туристский центр Санкт-Петербурга «Балтийский берег» (ГБОУ «Балтийский берег»), именуемое в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ» в лице генерального директора Зубриловой Надежды Александровны, действующего на основании Устава, с одной стороны, родитель (законный представитель) именуемый в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», в лице гр._______________________________, паспорт серии ________ № ______, выдан _________________________________________________________________________________________,с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. «ИСПОЛНИТЕЛЬ» предоставляет, а «ЗАКАЗЧИК» приобретает путевку для отдыха несовершеннолетнего______________________, в ДООЛ __ ЗАРЯ ________ ГБОУ «Балтийский берег» (г. Санкт-Петербург. Курортный район, пос. Молодежное, Приморское шоссе, дом 6____), а «ЗАКАЗЧИК» в свою очередь обязуется оплатить оказанные услуги в порядке и сроки установленные настоящим договором.

1.2. «ИСПОЛНИТЕЛЬ» в соответствии с данным договором оформляет путевку на несовершеннолетнего, направленного на отдых в ДООЛ, которую выдает на руки «ЗАКАЗЧИКУ» или его уполномоченному представителю по доверенности.

1.3.Сроки: 2 смена с «_ 23 __» _ июня _ 201_ 3 г. по «_ 13 _» __ июля __ 201_ 3 г.

1.4.Финансирование и порядок оплаты по договору осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2013 год согласно закону Санкт-Петербурга «О бюджете Санкт-Петербурга на 2013 год, Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 15 марта 2012 года № 242, Распоряжения Комитета по образованию Санкт –Петербурга от 16.04.2012 № 1041-р.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ «ИСПОЛНИТЕЛЯ»

2.1. В рамках исполнения настоящего договора «ИСПОЛНИТЕЛЬ» принимает на себя следующие обязательства:

2.1.1. Предоставить «ЗАКАЗЧИКУ» путевку по организации отдыха, включающую в себя питание, проживание и досуг несовершеннолетнего в сроки, оговоренные в настоящем договоре.

2.1.2. Организовать работу ДООЛ в соответствии:

- с Федеральным законом РФ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30.03.99 г. № 52-ФЗ;

- с правилами и нормативами «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы загородных стационарных учреждений отдыха и оздоровления детей СанПиН 2.4.4.1204-03», утвержденными Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 17.03.2003 № 20.

2.1.3. Обеспечить полноценное питание, включающее в себя пятиразовое горячее питание несовершеннолетних, находящихся в ДООЛ в соответствии СанПиН 2.4.4.1204-03

2.1.4. Исполнять нормативно-правовые документы по охране жизни и здоровья несовершеннолетних.

2.1.5. Заключить договор страхования жизни и здоровья несовершеннолетних, находящихся в ДООЛ на время его пребывания более 7 календарных дней.

2.1.6. Своевременно письменно информировать «ЗАКАЗЧИКА» о любых существенных изменениях в работе ДООЛ, а также о всех ситуациях, способных повлечь за собой невозможность исполнения обязательств, взятых на себя «ИСПОЛНИТЕЛЕМ» или создающих угрозу жизнь и здоровья несовершеннолетнего.

2.1.7. Принимать и рассматривать письменные претензии «ЗАКАЗЧИКА» в случае нарушения «Исполнителем» условий данного договора в 10-дневный срок. По итогам давать письменные ответы «ЗАКАЗЧИКУ».

2.1.8. Организовать проведение медосмотра несовершеннолетнего, заезжающего в ДООЛ.

2.2. В рамках исполнения настоящего договора ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право:

2.2.1. Отказаться от предоставления услуги по отдыху несовершеннолетнего в ДООЛ, имеющего медицинские психофизиологические противопоказания, не соответствующие нормам и требованиям, предъявляемым к оздоровительным лагерям общего типа, а также прибывшего без оформленных надлежащим образом медицинских документов.

2.2.2. Отчислить несовершеннолетнего из ДООЛ по согласованию с «ЗАКАЗЧИКОМ» (отказать в предоставлении услуг - конкретному несовершеннолетнему), в случае выявления хронических заболеваний, не отраженных в медицинских документах и делающих невозможным нахождение ребенка в оздоровительном лагере общего типа (в соответствии с действующими нормативными документами).

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)