АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

Читайте также:
  1. Билет №17 вопрос №1 Биография Михаила Ивановича Глинки.
  2. Билет№ 13 вопрос №1 Биография М.П.Мусоргского
  3. Билет№11 вопрос№1 Биография П.И. Чайковского
  4. Биография
  5. Биография
  6. Биография Пьера Бурдье как одного из крупнейших социологов современности.
  7. Биография Сергия Радонежского
  8. Биография Томаса Мора
  9. Биография Фрэнсиса Бэкона
  10. Виды и краткая хар-ка ТО сталей.
  11. ВОПРОС 17. Виды и краткая хар-ка ТО сталей.
  12. Грузоподъемные краны, телескопические вышки, гидроподъемники, их типы и краткая характеристика.

Я родился 11 июня 1952 года, в этом году мне исполняется 60 лет. Окончил среднюю школу в 1969 году и сразу же поступил в Рязанское высшее командное училище связи. Закончил его в 1973 году и попал служить в Прикарпатский военный округ. Затем в 1978 году я поступил в Школу военной контрразведки КГБ СССР, и тоже ее закончил. Потом я служил в военной контрразведке, обслуживал войска, третье Управление КГБ СССР.

Все мои предки занимались пчелами. Я пчеловод в пятом поколении. Заниматься пчелами я начал с детства. Я учился во втором классе, когда отец мне сказал: «Сынок, ты уже большой. Вот тебе 2 улья, я знаю, что пчелы тебе помогут. Что бы в жизни у тебя не было, они всегда тебе помогут».

И вот со второго класса я получил 2 улья. Мне это было интересно, я был любопытным, везде во все совал нос. Я с отцом просматривать пчел, а ребята гурьбой сидели на заборе и смотрели за тем, как мы работаем. Отец подшутил: «А ну, тряхни пчел». Я тряхнул пчёл, и ребята на заборе все завалились.

Теперь же я являюсь Действительным членом Международной Академии Биоэнерготехнологий. Сейчас я пчеловод-апитерапевт, автор биоэнергоинформационной пчелотерапии, самый известный пасечник Украины и владелец самой большой пасеки в Европе, за 22 года практики разработал уникальную методику лечения рака, которая помогла сотням людей.

Также я автор 20-ти патентов на препараты и методы лечения с помощью продуктов пчеловодства. За всю мою практику у меня лечились и Президенты, и Министры, и депутаты Верховной Рады наравне с тысячами простых людей.

Моя пасека принимает в 2013 году съезд Международной Организации Пчеловодов Апимондия-2013, занесена в официальную программу посещения Конгресса как передовая пасека Украины.

Также я обладатель одной из самых престижных Европейских наград в области медицинской науки и технологий The International Award “UNITED EUROPE AWARD”, Великобритания 2010.


 

БИОЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ

Первооснова всей жизни – это единое энергоинформационное поле Вселенной. «Вначале было слово…» или на современном языке - информация. Две составляющие: Информация и Энергия, взаимосвязанные между собой они определяют природу всего сущего, они являются следствие друг друга.

Понимание сущности современного понятия «энергоинформационное поле» у разных народов и в разные времена были разными: у древних греков это эфир («пятая стихия», «пятый элемент» или «пятая сущность), в китайской культуре энергия Ци во всех ее проявлениях, у христиан – Святой Дух, в исламе – Рух аль-Кудс и т.д., но все эти представления чрезвычайно похожи по своей сути.

 

Энергоинформационное поле каждого человека – лишь частичка единого энергоинформационного поля. И причины всех наших болезней, страданий, проблем вовсе не в физическом теле, как ошибочно думают многие. Эта причина лежит в неправильной циркуляции энергии, той энергии, которая и является истинной сущностью человека. Если вы болеете и никакие врачи вам не могут помочь, это означает лишь одно: ваша энергоинформационная сущность настоятельно требует к себе внимания. Требует, чтобы Вы, наконец, нормализовали движение своей энергии, очистили ее, освободились от патологических замыканий.

Наш мозг способен создавать энергоинформационное поле Сознания. Сознание – энергетическая структура, которая в состоянии воздействовать на окружающий мир. Наши болезни, неудачи зависят на прямую от нашего энергоинформационного поля Сознания. Задумывались ли Вы когда-нибудь, что такое молитва? Почему так хорошо, уютно и легко в монастырях, церквях? Сам текст молитвы – это и есть информация, читая текст, человек меняет с помощью информации энергетическое поле вокруг себя, т.е. управляет потоками энергии и не важно к какой вере он относится и на каком языке разговаривает.

Но люди не осознавая еще своего могущества прозябают в до тошноты примитивном, знакомом и от того понятном физическом мире вместо того, чтобы открыть дверь в мир настоящий, где их ждут безграничные возможности.

 

Люди, животные, насекомые в своей первооснове созданы по подобию: жиры, углеводы, аминокислоты, ферменты, энзимы, белки, гормоны, минеральные вещества, микроэлементы, витамины и т.д. Разница в том, что у каждого своя информационная матрица, по образу которой особым и неповторимым образом сочетаются жиры, углеводы, аминокислоты, ферменты и т.д.

Почему пчелы? Это уникальнейшее создание природы, которое в таком виде, каком мы их знаем, существует около 40-50 млн. лет и это, пожалуй, единственное существо на Земле, которое за все эти годы не претерпело ни одной мутации. Это свидетельствует об их уникальных способностях сохранять, прежде всего, свое энергоинформационное поле в первозданном виде.

За счет продуктов пчеловодства на физическом уровне восстанавливается баланс всех компонентов организма, усиливается иммунитет человека, защитные силы организма, ускоряется процесс регенерации органов. Старые и больные клетки человека заменяются на новые, молодые. Так, собственно, и заложено природой изначально.
На уровне физического тела человека создается шестигранная пчелиная матрица. Чистота вибраций каждой клетки нашего организма идентична чистоте вибраций каждой клетки пчел.

Когда пациент ложится на ульи с пчелами в наших энергоинформационных домиках после приема продуктов пчеловодства и когда создана «шестигранная пчелиная матрица», наши пчелы принимают больного за «пчелиную матку». Они начинают создавать жужжанием для конкретного пациента конкретную «пчелиную музыку».
На физическом уровне за счет приема продуктов пчеловодства улучшается работа всех органов человека. На энергоинформационном уровне за счет «пчелиной музыки» восстанавливается, усиливается и корректируется энергоинформационное поле больного.

В результате создания мощного энергоинформационного поля человека открывается центральный энергоинформационный канал. С помощью энергоинформационного поля Сознания, пациент научится брать энергию Земли на вдохе, энергию Космоса и информацию на выдохе.

Возможно, что все сказанное здесь покажется Вам фантастикой, но результаты нашей 20-ти летней работы говорят о том, что это действительность.

 

 


 

БОЛЕЗНИ: ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ

Первоначально все люди были запрограммированы на здоровую жизнь, на жизнь без заболеваний. Болезни даются не от Бога, не свыше, не как наказание. Люди сами делают себя больными, хоть и не отдают себе отчета в этом. Разве вы сами не знаете, почему вы вдруг заболеваете, почему из здорового становитесь больным? Конечно, знаете, сами же говорите: «Перенервничал, расстроился, сильно переживал, а тут еще сквозняк, дождь вот и простудился». Сквозняк и дождь тут ни при чем. Ваше внутреннее беспокойство, ваши переживания, страдания, вот что породило болезнь.

Любая болезнь первоначально рождается в вашем разуме, в мыслях, в чувствах, она захватывает душу, и лишь потом поражает тело. Болезни это физическая форма, которую обрели ваши отрицательные мысли и чувства. А ведь человеческое тело создано, чтобы быть здоровым и жить несоизмеримо дольше, чем оно живет сейчас. И тот, кто живет в гармонии, чья душа светла и не отягощена, остается юным и гибким до самых преклонных лет. Такой человек принимает в свой организм огромное количество Божественной жизненной силы, которая позволяет оживить организм и продлить молодость крови, сосудов, мышц, органов, тканей, желез. Исчезают утомляемость, вялость, усталость, на смену им приходит жизнерадостность. Следствие – здоровая, счастливая, бодрая жизнь до преклонных лет.

Когда о вас кто-то плохо говорит или думает, особенно если он при этом испытывает сильные эмоции (понятно, что не радостные). В народе самое распространенное явление - влияние одного человека на другого, порождающее как болезнь, так и различного рода расстройства. Доказательством этих народных наблюдений является жизнь. Вряд ли есть человек, никогда не встречавшийся с завистливым взглядом или словом. От такого человека передается негативная энергия, которая может вызвать искажения в ваших энергопотоках и вызвать различные, порой даже очень тяжелые болезни.

Люди посылают друг другу отрицательные импульсы энергии, которые пробивают энергетическую оболочку человека вплоть до физического тела. Подобные импульсы возникают в моменты сильных отрицательных эмоциональных вспышек, которые могут произойти по любому поводу. Причем нанести такой энергетический «удар» может даже вполне приличный и в целом доброжелательный человек. В зависимости от уровня энергетики «сглазившего» вас человека вы можете получить самые разные заболевания, от насморка до тяжелого заболевания и даже смерти.

В зависимости от профессии, образа жизни и общения люди в той или иной мере находятся под воздействием десятков людей, подвергаются обсуждению, критике, обману, злословию, и всё это в той или иной мере оказывает влияние на их духовный уклад.

Истинные причины болезней — не вирусы и микробы, не плохая экология и не жизненные невзгоды. Истинные причины — в нарушении течения энергетических потоков в человеческом теле. А значит, чтобы избавиться от этих причин и, соответственно, от самих болезней, надо прежде всего научиться чувствовать эти потоки энергии. Ведь только научившись их чувствовать, можно научиться ими управлять.

Способность воспринимать энергоинформационное поле дана каждому человеку от рождения. Просто общество вытесняет поле из сферы нашего восприятия, и человек «забывает» о своих истинных природных свойствах как существа энергетического.

Человек, воспитанный в материалистическом обществе, не привык фиксировать те из своих ощущений, которые как бы лежат вне сферы материального. И тем более он не привык соотносить свои ощущения с реальностью энергоинформационного мира. Между тем энергоинформационное поле беспрестанно стучится к нам, присутствует во всех проявлениях, буквально лезет изо всех щелей, только и ожидая нашего внимания. Не удивительно: ведь поле — это то, что пронизывает весь мир насквозь, все его предметы и явления, все живые и неживые объекты. Поле — это то, чем пронизано все пространство.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)