АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СУТЬ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ

Читайте также:
  1. Бальнеологические методы лечения
  2. В случае, когда власть не осознается людьми как чье-то персональное господство, а воздействует методами ________, речь идет о «четвертом лице» власти.
  3. Ваговими методами
  4. Визначення зон захисту блискавковідводів методами зихисного кута, фіктивної сфери і у разі застосування захисної сітки
  5. Вопрос № 44. Выбор метода ценообразования туристского предприятия
  6. Вопрос №3. Проблема познаваемости мира и поиски метода научного познания.
  7. Дайте оценку творчеству Джотто, выявите особенности творческого метода на примере его произведения, назовите самые известные его работы.
  8. Для того чтобы для оценки объекта недвижимости воспользоваться методами сравнительного подхода, необходимо
  9. Документирование, как элемент метода бухгалтерского учета
  10. ДРУГИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ
  11. За методами вимірювань
  12. Задача на применение метода «пример»

Я – автор биоэнергоинформационной пчелотерапии. В чем суть моего метода? Надо понять и поверить, что первично у нас энергоинформационное поле, а физическое тело вторично. Мы все созданы по подобию Господа Бога. Мы с помощью энергии своего сознания через наше энергоинформационное поле можем входить в энергоинформационное поле Вселенной, а это владение Господа Бога.

Мы можем сами совершать великие дела. Но для того чтобы у нас все получалось в жизни и чтобы мы не болели, надо снимать все негативы с себя - с уровня эфирного тела, чтобы энергия Земли и космоса правильно проходила с эфирного тела (первой энергетической оболочки) на физическое тело через определенные чакры.

Главная задача при лечении заключается в том, чтобы снять всю негативную энергию, которая накопилась у человека. Негативная энергия это отрицательные сущности (как ни странно все это действительно существует и в народе это принято называть так): порчи, проклятия, карма, сглаз, зависть. В это трудно поверить, но эти отрицательные энергетики мешают прохождению энергии Земли и космоса с эфирного тела через определенные чакры на физическое тело.

В итоге нет объединения двух потоков энергии – энергии Земли и космоса. Когда эти энергии проходят через определенные чакры, они объединяются между собой, получается очеловеченная энергия или энергия Святого Духа по православию. Организм человека начинает получать эту энергию, когда снимаются все негативы. Организм получает дополнительно 80% энергии, 20% можно получить через продукты питания. Вот в чем вся великая сила.

Мы разработали специальные препараты: иммунный мед, маточное молочко, стволовые клетки личинок маток и суперпыльца. Пациент пьет эти препараты, и энергия продуктов пчеловодства как питание доходит до каждой клетки пациента. Так создается пчелиная матрица.

Затем через 10-14 дней больной приезжает к нам на пасеку со своим диктофоном и записывает музыку пчел в течение часа, пока пчелы нажужживают его. Диктофон кладется на сеточку прямо внутри улья на пчел, а больной ложится сверху на улей. И пчелы принимают больного за матку и начинают нажужживать. И все клетки физического тела начинают получать эту энергию.

Положительная позитивная энергия пчел стирает негативную энергию с уровня эфирного тела человека, потому что частота вибрации каждой клетки нашего организма и частота жужжания пчел (вибрации пчел) идентичны. Прямого контакта в домике пчел и человека нет. Человек лежит на улье, а пчелы в него (улей) заползают сбоку. Они просто конкретного больного человека принимают за матку.

Суть лечения – в организации правильной циркуляции энергии на уровне физического тела. Органы человека будут правильно функционировать, когда энергия Земли и космоса будет правильно поступать с эфирного тела (первой энергетической оболочки человека) на физическое тело. Убираем негативную энергию со всех чакр – и все, энергия начинает правильно поступать, это победа!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)