АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИСТОРИЯ С ПОХИЩЕНИЕМ

Читайте также:
  1. II. История духа (Geistesgeschichte), образующая канон
  2. IV. Интеллектуальная история
  3. Анализ эволюционных процессов семейной системы (семейная история, семейный мир, семейная легенда, семейный сценарий, жизненный цикл семьи).
  4. Версия №1: история дизайна исчисляется тысячелетиями.
  5. Военная история
  6. Вопрос №31 Понятие рынка. История становления и эволюция взглядов на рынок.
  7. Вопрос №4: «История отечественной социальной психологии».
  8. Вопрос. История появления и развития денег.
  9. Всеобщая история искусства. Искусство Средних веков и эпохи Возрождения
  10. Глобальная сеть ИНТЕРНЕТ. История развития, основные услуги ИНТЕРНЕТ.
  11. Джайнизм. История возникновения и развития.
  12. Информационный минимум по курсу «Отечественная история»

Другая ситуация тоже была интересная. Я сажусь в поезд, еду в поезде. Рядом сидит бабулька, которой 70 с лишним лет. Я говорю: «Бабушка, смотрите, весь вагон пустой. Можно ехать, где хотите». Она говорит: «Нет, хочу ехать с Вами». Я ей говорю: «У Вас проблема с желчным пузырем, я его вылечу».

Она так на меня смотрит и говорит: «Вы знаете, я еду к дочке удалять его». Я говорю: «Не надо ничего удалять. Я вылечу». И вот мы проехали где-то минут 20-30. Вдруг она расплакалась и говорит: «У нас украли внука. Сына моей дочки, ему 24 года. И мы не знаем, жив он или нет». Я говорю: «Он жив. И он найдется. Он живой, и Вы его найдете».

Я приехал в Москву. И вскоре они с дочкой ко мне приехали. Начали расспрашивать, как я лечу, как помогаю. Я все это рассказал. Они стали у меня лечиться. Месяц, два – всем хорошо. На третий месяц – тишина.

Я набрался смелости, звоню Раисе Николаевне (дочке): «Как Вы себя чувствуете?» - «Мы чувствуем себя отлично. Хотим, чтобы Вы еще нашего сына пролечили». Я говорю: «Так сын нашелся?» Она говорит: «Да, нашелся. Я ничего не хочу говорить, иначе Вы меня примете за сумасшедшую. Приедет мой сын, он все расскажет».

Приезжают они все вместе. Сын рассказывает, что случилась следующая ситуация: его похитили бандиты и требовали с матери выкуп. Поскольку мама его возглавляет крупную фирму, трансконтинентальную транспортную корпорацию по грузовым перевозкам. Российская железная дорога. Перевозки с Дальнего Востока, из Кореи, Китая в Россию и Европу.

Что же произошло? Когда бандиты его похитили и держали в заложниках, трое из них сидели рядом с ним, охраняли его. Кормили они его плохо, он 30 с лишним килограмм веса потерял за два месяца. И сын рассказывает: «У меня были часы, и я заметил определенную систему в поведении бандитов. Они ровно в 9, 13 и 17 часов каждый день начинали драться, ругаться между собой. Просто, в буквальном смысле, били морды друг другу.

А потом, когда я узнал, что мама и бабушка пили препараты именно в это время, я сразу же связал это с Вячеславом Николаевичем, что он какое-то энергетическое воздействие на них оказывал. Так они два месяца дрались между собой. А когда мама с бабушкой перестали пить препараты, бандиты стали ходить какие-то неприкаянные. И в один прекрасный момент они меня выпустили. А когда их арестовали, то они так и не смогли понять сами, почему выпустили».

Вот такая история случилась с парнем. Он сам медик, и все прекрасно понимает. Я считаю, что здесь произошла передача информации через маму и бабушку, конкретно через сына – на бандитов. Бандиты попали в мое энергоинформационное поле, которое на них воздействовало. Они были невменяемыми и дрались между собой.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)