АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Введение. по учебной дисциплине

Читайте также:
  1. I Введение в экономику
  2. I. Введение
  3. III.Введение новой темы.
  4. А. Введение
  5. А. Введение
  6. А. Введение
  7. А. Введение
  8. А. Введение
  9. А. Введение
  10. А. Введение
  11. Введение
  12. Введение

КУРСОВОЙ ПРОЕКТ

по учебной дисциплине

 

«Управление персоналом»

 

на тему:

Новые услуги кадровых агентств.

(на примере кадрового агентства «гардарика»)

Выполнил:

студент 3 курса

дневного отделения

Сагиров Роман Игоревич

обучающийся по специальности:

«080400 - Управление персоналом»

 

Научный руководитель:

Доцент кафедры управления персоналом

Шувалов Вячеслав Васильевич

 

 

Санкт-Петербург

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

    С.
  Введение...…………………………………………….………...  
Раздел 1 Теоретический анализ услуг кадровых агентств.…..…….. 1.1. Сущность и цели кадровых агентств…….……………….. 1.2. Услуги, используемые в кадровых агентствах.…………  
Раздел 2 Анализ услуг в кадровом агентстве «Гардарика»……………………………………………………. 2.1. Краткая характеристика кадрового агентства «Гардарика…………………………………………………….... 2.2. Анализ услуг кадрового агентства «Гардарика»..................    
Раздел 3 Разработка и обоснование проектных рекомендаций по внедрению новых услуг в кадровое агентство «Гардарика».…………………………………………………… 3.1. Разработка проектных рекомендаций по внедрению новых услуг в кадровое агентство «Гардарика»……………………………………………………… 3.2. Обоснование социально-экономической эффективности предложенных проектных рекомендаций. …………………… 3.3. Анализ возможности применения рекомендаций на других предприятиях.………………………………………….              
  Заключение. …………………………………………………....  
  Источники и литература. ………………………………………  
  Приложение………………………………………………………  

Введение

Актуальность темы исследования состоит в том, что рынок перенасыщен кадровыми агентствами, а для того чтобы агентство было конкурентоспособным, необходимо внедрять и использовать новые услуги.

Объектом исследования является услуги, используемые в кадровых агентствах.

Предметом исследования внедрение услуг в кадровое агентство «Гардарика».

Цель исследования состоит в анализе услуг кадровых агентств на российском рынке и обосновании проектных рекомендаций по внедрению новых услуг в кадровом агентстве «Гардарика». Для достижения указанной цели в курсовом проекте решаются следующие исследовательские задачи:

1.Рассмотреть современные кадровые агентства и их услуги.

2. Дать характеристику кадровому агентству.

3. Провести анализ услуг в кадровом агентстве «Гардарика».

4. Разработать и обосновать проектные рекомендации по внедрению новых услуг в кадровом агентстве «Гардарика».

Методы исследования в работе применяются такие общенаучные методы исследования, как описание, опрос,систематизация научной литературы.

Эмпирической базой исследования стали результаты материалов описания и опроса.

Структура исследования. Курсовой проект включает введение, три раздела и семь подразделов, в которых решаются поставленные исследовательские задачи, а также заключения, списка источников и литературы, приложения, необходимо дополняющих основной текст.

Раздел 1


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)