АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аутстаффинг

Читайте также:
  1. Описание услуг оказываемых рекламным агентством

1. Выведение персонала из штата компании

2. Грамотное регулирование численности персонала

3. Наши обязательства:

  • зачисление работников в свой штат и оформление с ними трудовых отношений
  • ведение трудовых книжек
  • расчет и выплата заработной платы, взимание подоходного налога, отчисления из заработной платы работников в установленные законодательством фонды
  • оформление больничных листов и др. документов

 

Холдинг «Западно-Европейский Финансовый Союз» динамично развивающаяся группа компаний, предоставляющая широкий комплекс продуктов и услуг.

В состав Холдинга входят компании, работающие в сфере информационных технологий, разрабатывающие программное обеспечение для бизнеса и отдыха, а также компании, реализующие государственные заказы по оптимизации информационных потоков, развитая розничная сеть салонов сотовой связи, ориентированных на самую обширную аудиторию.

Компания оказывает широкий спектр рекламных услуг, и услуги в области безопасности бизнеса, развиваем строительно-инвестиционные проекты.

Организация стремится укрепить и расширить свои позиции за счет внедрения современных управленческих практик и реализации инновационных программ.

Холдинг «Западно-Европейский Финансовый Союз» работает профессионально и эффективно, об этом свидетельствует опыт сотрудничества с органами государственной власти и крупнейшими компаниями – лидерами рынка: «Мегафон», «Билайн», «МТС», «Лукойл», «WebMoney», «Yota». Активно инвестируются средства в реализацию перспективных проектов в сфере высоких технологий.

Холдинг «Западно-Европейский Финансовый Союз» всегда рад принять в свою команду талантливых специалистов, готовых работать на общий результат.[1]

 

История компании

2006г.

В Санкт-Петербурге создан Холдинг «Западно - Европейский Финансовый Союз» («ЗЕФС») путем учреждения компаний, ориентированных на развитие инновационных информационных технологий, мобильной связи, платежных систем.

2007г.

Холдинг расширяет спектр своей деятельности и учреждает компанию «СПС» (Современная платежная система), Охранное Предприятие «Вест».

2008г.

В состав холдинга вошли компании «Вест Телеком» - розничная сеть салонов мобильной связи и «ЗЕФС – Контроль», компания специализирующаяся на психологическом тестировании работников.

2009г.

Холдинг включает в свой состав Общероссийскую Общественную Организацию «Союз Заемщиков и Вкладчиков России», Консалтингово – Риэлтерское Агентство «АЛЬФА».

2010г.

Создана компания «СЭТ», специализирующаяся в области поставок различного высоковольтного и трансформаторно-реакторного оборудования.

2011г.

В структуру Холдинга «ЗЕФС» вошли следующие общества: «Novo-Play», «ПлатБерри», Aхiom Development Group, MSK Technologies, «Монолит», «ВЦКП».

2012г.
Создание собственного Рекламного агентства «ADFirst».
Компания «Novo-Play» открыла свое представительство в США.

2013г.

Компания продолжает стремительно расти и развиваться.

Структура холдинга

Структура организации включает в себя множество компаний, имеющих свою собственную структуру.

Компания «Novo-Play» была образована командой профессионалов игровой индустрии, работающих на IT-рынке более 10 лет, и группой инвесторов, развивающих перспективные направления в IT-бизнесе.

Компания «MKS Technologies» – ИТ-компания, успешно реализующая проекты в области анализа, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов предприятий и государственных структур различного уровня.

Компания «НОВОПЛАТ» – это обширная сеть платежных терминалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также одноименная платежная система.

Компания «ЗЕФС КОНТРОЛЬ» – компания, предоставляющая услуги по проведению проверок работающего и нанимаемого персонала с использованием полиграфа.

Охранное предприятие «ВЕСТ» - частное охранное предприятие Санкт-Петербурга.

Компания «Монолит» - производственно-техническое предприятие, входящее в Холдинг «ЗЕФС», предоставляет широкий спектр услуг по производству уличных павильонов из «теплого» алюминия.

Рекламное Агентство «moroshka» - агентство полного цикла.

Структура отдела персонала

Отдел персонала включает в себя:

Руководителя отдела персонала

· Руководящего работниками отдела, а также структурными подразделениями (службами, группами, бюро, пр.), входящими в состав отдела кадров.

· Возглавляющего работу по комплектованию предприятия кадрами рабочих, служащих и специалистов требуемых профессий, специальностей и квалификации в соответствии с целями, стратегией и профилем предприятия, изменяющимися внешними внутренними условиями его деятельности, формированию и ведению банка данных о количественном и качественном составе кадров.

· Организующего разработку прогнозов, определение текущей потребности в кадрах и источниках ее удовлетворения на основе изучения рынка труда, установления прямых связей с учебными заведениями и службами занятости, контактов с предприятиями аналогичного профиля, информирования работников внутри предприятия об имеющихся вакансиях, использования средств массовой информации для помещения объявлений о найме работников.

· Принимающего участие в разработке кадровой политики и стратегии предприятия.

· Осуществляющего работу по подбору, отбору и расстановке кадров на основе оценки их квалификации, личных и деловых качеств, контролирует правильность использования работников в подразделениях предприятия.

Департамент по работе с персоналом

· обеспечивает укомплектование предприятия работниками необходимых профессий, специальностей и квалификации,

· определяет потребность в персонале, изучает рынок труда с целью определения возможных источников обеспечения необходимыми кадрами,

· осуществляет подбор кадров, проводит собеседования с целью комплектации штата работников.

Департамент по кадровому делопроизводству

· организует своевременное оформление приема, перевода, перемещения, командирования и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами генерального директора компании,

Для каждой организации анализ персонала является очень важным фактором. Ведь любой организации необходимо регулярно оценивать свое финансовое, экономическое, техническое состояние, именно благодаря этому руководитель может принять больше верных решений относительно деятельности организации.

Внешняя политика корпорации базируется на политике взаимодействия с клиентами, партнерами, обществом, ориентирована на развитие стабильных, долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами, партнерами и обществом.

На сегодняшний день предприятие насчитывает 160 квалифицированных сотрудников, из которых 75 женщины, а остальные 85 мужчины.

Процентное соотношение женщин и мужчин, работающих в холдинге «ЗЕФС», практически одинаковое (женщин в организации 45 %, мужчин – 55 %). Это объясняется тем, что в холдинге различные направления, где требуются как женщины, так и мужчины.

Таким образом, в данном подразделе нами установлено, что «ЗЕФС» – многопрофильный холдинг – один из лидеров финансового рынка, успешно развивающийся в Санкт-Петербурге. Центральный офис «ЗЕФС» расположенный в Санкт-Петербурге, имеющий развитую организационную культуру.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)