АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок защиты курсовой работы

Читайте также:
  1. A) на этапе разработки концепций системы и защиты
  2. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  3. II. Порядок обращения за получением социального обслуживания
  4. II. Порядок подачи и рассмотрения ходатайств о предоставлении политического убежища иностранным гражданам и лицам без гражданства в Республике Казахстан
  5. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  6. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  7. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  8. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  9. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  10. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  11. III. Истоки психологии в России: работы И.М. Сеченова
  12. III. Общие методические указания по выполнению курсовой работы

 

Вся ответственность за своевременное и качественное выполнение курсо­вой работы ложится на студента, который пользуется указаниями, консуль­тациями и советами научного руководителя. Роль научного руководителя за­ключается в формировании у студента самостоятельного, творческого под­хода к исследованию, проводимому в рамках написания курсовой работы.

Курсовая работа выполняется студентом в сроки, предусмотренные учеб­ным планом и графиком учебного процесса, и должна быть предоставлена научному руководителю для проверки не позднее, чем за две недели до начала экзаменационной сессии, с обязательной регистрацией на кафедре. Если кур­совая работа будет сдана студентом для первичной проверки позднее указан­ного срока, то это автоматически может повлечь снижение итоговой оценки по курсовой работе на один балл.

Проверка и рецензирование выполненной курсовой работы должны быть осуществлены научным руководителем в течение десяти дней, после чего она возвращается студенту с отметкой о допуске/не допуске или доработки курсовой работы к защите. В случае замечаний по содержанию и оформлению допускается корректировка курсовой работы в десятидневный срок с момента ее возврата студенту. После доработки откорректированная работа повторно предостав­ляется на проверку вместе с первоначальной рецензией.

Защита проходит публично, в учебной группе с приглашением препода­вателей кафедры. Студент за 8-10 минут излагает цель курсовой работы, по­лученные выводы, отвечает на замечания руководителя и вопросы присутст­вующих по содержанию курсовой работы. По спорным вопросам студент должен уметь защищать свои взгляды и позиции, изложенный материал, по­скольку по умению студентов отвечать на заданные вопросы можно судить о прочности и самостоятельности освоения знаний, основательности проработ­ки учебной и научной литературы.

Курсовая работа с оценкой сдается лаборанту методического кабинета кафедры менеджмента и хранится в соответствии с установленными требо­ваниями.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)