АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Введение

Читайте также:
  1. I Введение в экономику
  2. I. Введение
  3. III.Введение новой темы.
  4. А. Введение
  5. А. Введение
  6. А. Введение
  7. А. Введение
  8. А. Введение
  9. А. Введение
  10. А. Введение
  11. Введение
  12. Введение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФГБОУ «ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ

ЭКОНОМИКИ И ТОРГОВЛИ»

 

 

По выполнению курсовых работ для специальности

Экономика и управление на предприятии (по отраслям)

Специализации «Управление информационно-логистическими системами»

(по отраслям)

По дисциплине «Управление информационно-логистическими системами»

 

 

 

Рекомендовано кафедрой:

Протокол №____

«___» ___________ 200__ г.

 

Зав. кафедрой _________

 

 

ОрелГИЭТ, 2011

 

Введение

 

В методических указаниях рассмотрены цель и задачи курсовой работы, формирование тем курсовой работы, их содержание, ориентировочные сроки и трудоемкость разработки разделов, состав и последовательность работ по оформлению работ. Методические указания позволяют обеспечить единство требований, предъявляемых к содержанию, качеству и оформлению курсовых работ.

Выполнение курсовой работы предполагает консультационную помощь со стороны преподавателя и творческое развитие студентом тематики курсовой работы.

Выполнение курсовой работы является ответственным этапом учебного процесса: содержание работы должно показать знание студентом общих теоретических положений и его умение применять их на практике. Выполняя курсовую работу, студент обязан научиться самостоятельно собирать, обрабатывать и анализировать практические материалы коммерческой организации (предприятия), делать выводы и разрабатывать предложения по улучшению деятельности предприятия.

Курсовую работу следует выполнять на примере и практических материалах конкретного предприятия за последние три года. На основе глубокого изучения теоретических вопросов, относящихся к теме курсовой работы, всестороннего анализа работы организаций (предприятий), студент обязан выявить и показать передовые, прогрессивные методы работы, пути их достижения, выявить недостатки, имеющиеся в работе организации (предприятия), и внести практически приемлемые, экономически обоснованные предложения по их устранению. При этом необходимо использовать экономико-статистические и другие методы расчетов.

В курсовой работе включается иллюстративный материал, схемы, чертежи, рисунки, фотографии, копии оперативных документов (договоров, текущих заказов- графиков завоза, актов по приемке товаров и др.). К курсовой работе прилагается дискета, на которой должны быть представлены материалы бухгалтерской и статистической отчетности в формате Word (doc *), таблицы в Excel.

Курсовая работа, выполненная только на основе литературных источников, без привлечения практических материалов, не будут приниматься кафедрой.

Объём курсовой работы - 50-70 страниц.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)