АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рецензирование и защита

Читайте также:
  1. Антропогенные воздействия на леса и другие растительные сообщества. Экологические последствия воздействия человека на растительный мир. Защита растительных сообществ.
  2. БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ И МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ
  3. В тех случаях, когда работа не зачтена, направляя ее после доработки на рецензирование, необходимо в тексте работы выделить все изменения, дополнения красным шрифтом.
  4. Воздействие электромагнитных полей и излучений. Защита от электромагнитных полей и излучений.
  5. Выживание в городе: защита от мошенничества, воровства, противоправных действий.
  6. Выполнение и защита сетей наружного освещения
  7. Глава 2. Защита от негативных факторов
  8. Глава 3. ОХРАНА И ЗАЩИТА ЛЕСОВ
  9. Государственная защита прав потребителей
  10. Государственная охрана прав личности и защита обвиняемого адвокатом (Права и обязанности защитника в уголовном процессе)
  11. ЗАЗЕМЛЕНИЕ. ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЙ
  12. Защита Банка и его акционеров, клиентов, деловых партнеров и Работников Банка

 

Курсовую работу следует сдать на кафедру не позднее установленного графиком срока.

Работы, представленные на факультет с нарушением предусмотренных графиком сроков без уважительных причин, рецензированию не подлежат. При рецензировании и оценке курсовой работы учитывается полнота освещения основных вопросов темы в соответствии с планом и качество анализа использованных материалов, использование, кроме учебника, дополнительной литературы и практических материалов конкретного предприятия, наличие и использование копий оперативных документов, относящихся к данной теме (договоров, актов, графиков завоза и др.), фотографий, рисунков и т. п., обоснование выводов и предложений по улучшению работы конкретной фирмы или АО, на примере которого выполнена работа, литературный стиль и грамотность изложения вопросов темы, качество оформления работы.

Отрецензированная курсовая работа вместе с одним экземпляром рецензии студент получает в деканате или на кафедре.

Незачтенную курсовую работу необходимо доработать в соответствии с замечаниями преподавателя и представить для проверки, вложив в неё рецензию на первый вариант работы.

В отдельных случаях к прежней работе студент может представить дополнительные материалы (доработку), не переписывая всю работу.

Защита курсовой работы до сдачи экзамена по дисциплине производится в комиссии из двух преподавателей кафедры публично, т.е. в присутствии других студентов.

На защите студент в краткой форме излагает основное содержание, перечень использованных материалов, выводы и практическую целесообразность претворения в жизнь предложений, даёт ответы на замечания рецензента и на возникшие в процессе защиты вопросы.

Во время защиты вправе пользоваться своим курсовым проектом. Студенты, получившие при защите курсовой работы неудовлетворительную оценку, должны произвести необходимую доработку темы для повторного рецензирования и подготовить подробный доклад к защите или выполнить новую работу.

Если студент заменил курсовую работу на письменный доклад (по согласованию с преподавателем), научный руководитель пишет рецензию на доклад и после выступления студента с докладом, на рецензии оформляется защита с участием преподавателя, присутствовавшего на заседании или конференции. Доклады, которые студенты не успели прочитать на конференции должны защищаться в качестве курсовой работы в обычном порядке, если они допущены научным руководителем к защите.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)