АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тему теоретической части курсовой работы студент выбирает из предлагаемого перечня в соответствии со списком группы в журнале

Читайте также:
  1. I. Образование причастий
  2. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  3. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  4. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  5. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  6. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  7. II. Стипендиальное обеспечение студентов, аспирантов и докторантов
  8. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  9. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  10. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  11. III . Взаємозамінність зубчастих коліс і передач
  12. III. Истоки психологии в России: работы И.М. Сеченова

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

«РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА

И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

При ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФИЛИАЛ

 

Кафедра экономики и финансов

 

ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ (ФИРМЫ)

ЗАДАНИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

 

Челябинск

Выполнение курсовой работы

Цель выполнения курсовой работы - показать самостоятельную работу студента по выбранной теме.

Курсовая работа состоит из двух частей.

Первая глава является теоретической.

Тему теоретической части курсовой работы студент выбирает из предлагаемого перечня в соответствии со списком группы в журнале.

Вторая глава носит прикладной характер и предпо­лагает решение представленных задач.

Вариант для выполнения практической части определить по таблице.

Первая буква фамилии вариант
А – Е  
Ё – К  
Л – П  
Р – У  
Ф – Я  

 

 

2. Структура и содержание курсовой работы (проекта)

2.1 Требования к структуре и содержанию курсовых работ (проектов) устанавливаются соответствующими ФГОС, в том числе заявленными компетенциям подготовки бакалавра.

2.2. Структура курсовой работы (проекта) включает в себя следующие основные элементы в порядке их расположения:

- титульный лист;

- содержание;

- введение;

- основная часть;

- заключение;

- библиографический список;

- приложения.

2.3 Титульный лист является первой страницей курсовой работы (проекта) и оформляется по установленной форме (Приложение А.). Титульный лист не нумеруется.

2.4 В содержании (Приложение Б.) перечисляют: введение, основную часть (все разделы (главы) и подразделы (параграфы) курсовой работы (проекта)), заключение и библиографический список, приложения (если имеются).

Главы и параграфы нумеруются арабскими цифрами, и указываются страницы, с которых они начинаются. Указатель страниц, обозначенный буквой «С», ставится один раз в верхней части оглавления. Первый параграф каждой главы (раздела) содержит номер главы (раздела), в которую он входит, и собственный порядковый номер. Знак параграфа не ставится. Заголовки оглавления должны точно повторять заголовки в тексте. Каждое приложение указывается с номера листа (страницы), на котором оно начинается.

2.5 Основной текст работы состоит из введения, 2-3 разделов (глав) с подразделами (параграфами) и заключения.

Во введении обозначается проблема, избранная для изучения, обосновывается ее актуальность, показывается степень ее разработки, место и значение в соответствующей области науки или практики, дается анализ источников и литературы, определяются объект, предмет, цели и задачи, методика исследования.

В основной части работы, состоящей из 2-3 глав (разделов), излагается материал темы, решаются задачи, поставленные во введении. Содержание работы должно соответствовать и раскрывать название темы курсовой работы (проекта).

Заключение - самостоятельная часть курсовой работы (проекта). Заключение не должно содержать пересказ содержания исследования. В нём подводятся итоги теоретической и практической разработки темы, предлагаются обобщения и выводы по исследуемой теме, формулируются рекомендации и предложения, могут намечаться задачи для дальнейшего исследования темы в выпускной квалификационной работе.

В конце заключения указывается дата окончания работы и ставится подпись исполнителя.

Библиографический список помещается после заключения. Библиографический список должен включать изученную и использованную в курсовой работе (проекте) литературу. Библиографический список свидетельствует о степени изученности проблемы и сформированных у студента навыков самостоятельной работы.

2.6 Требования к структуре и оформлению библиографического списка соответствуют требованиям, предъявляемым к библиографическому списку выпускной квалификационной работы по программам высшего профессионального образования Академии. Пример оформления библиографического списка приведен в Приложении Г.

2.7 Как правило, не менее 25 % источников, использованных при написании курсовой работы (проекта) должны быть изданы в последние пять лет.

2.8 В приложения включаются связанные с выполненной курсовой работой (проектом) материалы, которые по каким-либо причинам не могут быть внесены в основную часть: справочные материалы, таблицы, схемы, нормативные документы, образцы документов, инструкции, методики (иные материалы), разработанные в процессе выполнения работы, иллюстрации вспомогательного характера, формулы и т.д..


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)