АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. «Краснодарский информационно –

Читайте также:
  1. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  2. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  3. I. Общие требования охраны труда
  4. III. Общие и специфические особенности детей с отклонениями в развитии.
  5. III. Общие методические указания по выполнению курсовой работы
  6. А. Общие сведения
  7. А. Общие сведения
  8. А. Общие сведения
  9. А. Общие сведения
  10. А. Общие сведения
  11. Анализ положения дел в отрасли
  12. Анализ текущего положения

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОК УРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Краснодарский информационно –

Технологический техникум»

Цикловая методическая комиссия специальных дисциплин по специальности банковское дело

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

По выполнению и защите выпускной квалификационной работы для студентов специальности 080110 «Банковское дело»

 

Краснодар

Допущено КЕМ

 

В качестве методического издания

 

Составитель

 

Преподаватель бюджетного образовательного учреждения «Краснодарский информационно-технологический техникум»

Федосеева Е.Н.

 

Рецензенты:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одобрено на заседании ЦМК специальных дисциплин по специальности банковское дело

 

 

Отпечатано в авторской редакции

с оригинал-макета, представленного составителем

 

© КИТТ, 2012

© Федосеева Е.Н., 2012

 

КРАТКАЯ АННОТАЦИЯ

Методические указания составлены на основе требований Государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования к содержанию и уровню подготовки выпускника по направлению 080110 – Банковское дело и в соответствии с рабочим учебным планом, утвержденным директором бюджетного образовательного учреждения «Краснодарский информационно-технологический техникум» (БОУ «КИТТ») (приказ от г. №).

Методические указания по выполнению и защите выпускной квалификационной работы определяют правила выполнения и написания выпускной квалификационной работы, обязательные для каждого студента-выпускника. Они включают в себя единые требования к ее содержанию, структуре, объему и оформлению, определяют порядок выбора и утверждения темы выпускной квалификационной работы, организацию ее выполнения и защиты.

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ…………………………………………………5

2. Цель подготовки и основные ТРЕБОВАНИЯ, предъявляемые к выпускной квалификационной работе…………………………………………………………………………....7

3. ОРГАНИЗАЦИЯ Выполнения ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ…………………………………………..10

4. ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ, СОДЕРЖАНИЕ И СРКУТУРА ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ………………………...15

5. ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ…………………………………………..21

ПРИЛОЖЕНИЯ…………………………………………………………...33

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

В условиях развития рыночной экономики в стране, определяющей необходимость совершенствования законодательной системы, реформирования финансово-кредитной системы и решения других проблем экономики, значительно возрастают требования к подготовке средними профессиональными образовательными учреждениями дипломированных специалистов в области банковского дела.

Одним из важнейших этапов подготовки высококвалифицированных специалистов является выполнение студентами выпускной квалификационной работы и защита ее перед государственной аттестационной комиссией (ГАК).

Методические указания определяют принципы и требования к написанию выпускной квалификационной работы, обязательные для каждого студента. Они включают в себя единые требования к содержанию, структуре и объему выпускной квалификационной работы, определяют порядок выбора и утверждения темы выпускной квалификационной работы, организацию ее выполнения и защиты, критерии оценки выпускной квалификационной работы.

К выполнению выпускной квалификационной работы допускаются студенты, завершившие полный курс обучения по основной профессиональной программе и успешно прошедшие все предшествующие аттестации, предусмотренные рабочим учебным планом по специальности 080110 «Банковское дело».

Студент при защите выпускной квалификационной работы должен:

- раскрыть свой потенциал и показать не только те знания, которые он получил в процессе обучения, но и знания, приобретенные им в процессе самостоятельной работы;

- показать владение практическими навыками, передовыми методами работы в банковских, кредитных и финансовых учреждениях;

- показать владение методами и приемами прогнозирования, анализа, регулирования, планирования и другими вопросами, связанными с деятельностью финансово-кредитных структур.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)