АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЯЗАННОСТИ СТУДЕНТОВ В ПЕРИОД ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

Читайте также:
  1. D. Периодические
  2. I. Периодизация
  3. II. Обязанности
  4. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  5. II. Стипендиальное обеспечение студентов, аспирантов и докторантов
  6. III. Должностные обязанности
  7. Pациональная организация труда и отдыха в экзаменационный период
  8. Адвокатура России в период до судебной реформы 1864 г.
  9. Адвокатура России в период с 1864 до 1917 г.
  10. Адвокатура Советского периода: 1917-1991 гг.
  11. Акмеологический период развития.
  12. Анализ выполнения производственной программы.

Студенты обязаны:

1. Получить направление на практику и индивидуальное задание.

2. К началу практики получить от руководителя практики консультации относительно оформления всех необходимых документов.

3. Своевременно явиться на базу прохождения практики.

4. В полном объеме выполнять все задания, предусмотренные программой практики и настоящими методическими рекомендациями.

5. Изучить и строго придерживаться правил техники безопасности, охраны труда и производственной санитарии.

6. Строго придерживаться графика работы - при пятидневной неделе продолжительность рабочего дня 7 часов 12 минуты, из этого времени 1 час отводится на оформление дневника.

7. Не допускать сокращения сроков практики за счет удлинения рабочего дня.

Пропущенные дни практики, независимо от их причин, отрабатываются по индивидуальному графику, согласованному с руководителем базового заведения и руководителем практики от университета. График, подписанный руководителем аптеки, прилагается к дневнику.

8. Быть ответственными за выполненную работу.

9. Вести дневник прохождения производственной практики (Приложение 1). Дневник должен находиться в аптеке на рабочем месте студента и ежедневно предоставляться на проверку и подпись непосредственному руководителю практики от базового заведения.

10. Ежедневно делать отметки в графике выхода студента в аптеку для прохождения производственной практики. График выхода на базу практики вместе с дневником должен находиться в аптеке.

11. Выполнить индивидуальное задание - курсовую работу (если это предусмотрено планом).

12. По завершении прохождения производственной практики студенты должны иметь следующие надлежаще оформленные документы:

· дневник, подписанный заведующим аптекой и заверенный тремя печатями (на титульной странице, графике выхода на работу и на последней странице). Образец титульного листа дневника приведен в приложении 2. Образец графика выхода на работу приведен в приложении 3;

· папку с заполненными образцами документов по соответствующим разделам (если образцы не представлены в дневнике);

· курсовую работу (порядок выполнения курсовой работы регламентируется отдельными методическими рекомендациями);

· отзыв (характеристику) о работе студента в период прохождения практики за подписью заведующего аптечным заведением, скрепленную печатью;

· письменный отчет о выполненной работе за подписью студента (образец титульного листа отчета приведен в приложении 4).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.014 сек.)