АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФОРМА ИТОГОВОГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ СТУДЕНТА

Читайте также:
  1. C.) При кодировании текстовой информации в кодах ASCII двоичный код каждого символа в памяти ПК занимает
  2. g) процесс управления информацией.
  3. I Курс I I семестр (полная форма обучения)
  4. II. Формальная логика как первая система методов философии.
  5. III. КРИТЕРИИ ДОПУСКА К СДАЧЕ ИТОГОВОГО МОДУЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ЭКЗАМЕНА).
  6. III. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ СТУДЕНТАМ ПО ПОДГОТОВКЕ К СЕМИНАРУ
  7. IV. Информационный блок.
  8. IV. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ, ИНФОРМАЦИОННОЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ
  9. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  10. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  11. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  12. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.

В течение прохождения производственной практики вся деятельность студента полежит как текущему (во время контроля руководителя производственной практики от кафедры) и итоговому контролю (во время сдачи зачета).

Студенты должны полностью, качественно и своевременно выполнить программу производственной практики по менеджменту и маркетингу в фармации и отразить весь комплекс приобретенных знаний и умений в соответствующих документах: дневнике и отчете. Материал для оформления дневника и отчета следует собирать и накапливать с первого дня практики с анализом проделанной работы.

Текущий контроль осуществляется на каждом практическом занятии соответственно конкретным целям темы, во время индивидуальной работы преподавателя со студентом.

Модульный контроль - это диагностика усвоения студентом материала модуля (зачетного кредита).

По завершению изучения модуля осуществляется модульный итоговый контроль. К итоговому контролю допускаются студенты, которые выполнили все виды работ, предусмотренные учебной программой и набрали количество баллов, не меньше минимального.

Форма проведения итогового контроля стандартизирована и включает контроль подготовки теоретической (компьютерное тестирование) и практической (ситуационные задачи).

Самостоятельная работа студента входит в оценку, выставляемого на занятии.

Для оценки текущей учебной деятельности устанавливается единая шкала, определяющая фиксированные значения для максимально возможной и минимально необходимого количества баллов (110 баллов, если текущие оценки - «отлично» и 60 баллов, если текущие - «удовлетворительно»).

Индивидуальная работа (курсовая работа) студентов оценивается с учетом качества ее выполнения. Максимальное количество баллов, которое может добавляться к количеству баллов текущей успеваемости не может превышать 10 баллов.

Итоговый модульный контроль осуществляется по завершении изучения всех тем модуля на последнем контрольном занятии по модулю.

Форма проведения итогового контроля включает тестовый контроль теоретической и практической подготовки. Максимальное количество баллов, которое может набрать студент при составлении итогового модульного контроля, составляет 80. Итоговый модульный контроль считается зачисленным, если студент набрал не менее 50 баллов.

Оценка за модуль определяется как сумма оценок текущей успеваемости (в баллах), оценка за выполнение индивидуального задания (в баллах) и оценки итогового модульного контроля (в баллах), которая выставляется при оценивании теоретических знаний и практических навыков в соответствии с перечнями, определенных программой дисциплины.

Максимальное количество баллов, которое студент может набрать при изучении каждого модуля, составляет 200, в том числе за текущую успеваемость -110 баллов, за индивидуальное задание - 10 баллов и за модульный контроль - 80 баллов.

Оценка по дисциплине выставляется только студентам, которым засчитан модуль по дисциплине.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)