АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

График подписывается заведующим кафедрой, по которой выполняется курсовая и доводится до сведения студентов их руководителем

Читайте также:
  1. A) запрос выполняется,
  2. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  3. II. Стипендиальное обеспечение студентов, аспирантов и докторантов
  4. WWW и Интернет. Основные сведения об интернете. Сервисы интернета.
  5. А. Общие сведения
  6. А. Общие сведения
  7. А. Общие сведения
  8. А. Общие сведения
  9. А. Общие сведения
  10. Абсолютная монархия - это форма правления, при которой власть монарха не ограничена ни какими законами и учреждениями.
  11. В XI в. в Киевской Руси появляются произведения оригинальной литературы, из которой выделяется новый самостоятельный жанр. Назовите этот жанр.
  12. В)система взаимообусловленных социальных действий, при которой действия одного социального субъекта являются одновременно причиной и следствием ответных действий других.

График может не составляться преподавателем, если он является составной частью задания студенту к курсовой. В этом случае, в задании необходимо указывать день и время консультаций преподавателя по курсовой.

Сбор, анализ и обобщение материала по выбранной теме курсовой.

К сбору информации по теме курсовой относится подготовка списка источников информации, в том числе библиографического списка (учебной, научной и другой литературы).

4.7.2. Источниками для формирования списка используемых источников могут быть:

- список обязательной и рекомендованной литературы по изучению данной дисциплины,

- библиографические списки в учебниках и монографиях,

- предметные каталоги библиотек, Интернет-ресурсы.

Список использованной литературы должен всесторонне охватывать исследуемую тему курсовой, минимальное количество использованных источников зависит от специфики работы, от курса и ООП ВПО на которой обучается студент и определяется руководителем.

Требования к изложению (собственно написанию) курсовой, к формулированию выводов и(или) рекомендаций относится к ведению кафедры, на которой выполняется курсовая, что находит свое отражение в методических указаниях (рекомендациях) к ней или методическом пособии.

4.10. Наличие отдельных методических указаний (рекомендаций) или методического пособия к курсовой является обязательным элементом учебно-методического комплекса дисциплины, за которым закреплена данная курсовая в Учебном плане.

Использование информационных ресурсов МГППУ (электронной библиотеки и тематических сайтов МГППУ) по профильным направлениям и специальностям является обязательным условием написания курсовой и учитывается при её (его) оценивании.

В МГППУ установлены общие требования к объему и структуре курсовой.

Курсовая должна содержать постановку и решение поставленной задачи, установленной заданием.

Объем курсовой, как правило, составляет 20-45 страниц текста. Конкретный объем курсовой представлен в рабочей программе дисциплины в разделе «Курсовой проект (курсовая работа)»

Курсовая представляется преподавателю к защите в бумажном и электронном виде. Курсовой проект, в отличие от курсовой работы, кроме текстовой части может содержать проектную, выполненную на отдельных листах.

4.14. Текстовая часть курсовой должна содержать следующие структурные элементы:

- титульный лист,

- задание на курсовую,

- оглавление (содержание),

- введение (включает постановку проблемы, актуальность темы, цели, задачи, гипотезы)

- основную часть, включающую обзор литературы, методы, результаты и их анализ,

- заключение,

- список использованных источников,

- приложения (не входят в объем основного содержания курсовой).

4.15. Описание структурных элементов курсовой:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)