АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Авторские права

Читайте также:
  1. A) это основные или ведущие начала процесса формирования развития и функционирования права
  2. I. Личные права и свободы.
  3. III. ПРАВА
  4. А) особисті немайнові права автора
  5. Агальна характеристика конституційного права України.
  6. Акти судової влади як одна з форм трудового права
  7. Акты официального толкования норм права: понятие, признаки, классификация.
  8. Акты применения норм права: понятие, классификация, эффектив-ность действия. Соотношение нормативно-правовых и правоприменительных актов.
  9. АРХІВИ ТА АРХІВНА СПРАВА ДОБИ ВИЗВОЛЬНИХ ЗМАГАНЬ І ВІДНОВЛЕННЯ УКРАЇНСЬКОЇ ДЕРЖАВИ (1917-1920 РР.)
  10. АРХІВНА СПРАВА В ЗАХІДНІЙ УКРАЇНІ, НА БУКОВИНІ ТА ЗАКАРПАТТІ У 1920-1930-Х РР.
  11. Архівна справа в Україні в роки другої світової війни

Участник фестиваля гарантирует наличие у него права на использование исполняемых им произведений. Все вопросы по авторским и смежным правам с РАО и другими организациями, занимающимися охраной авторских прав, связанных с проведением фестиваля «Музыка белых ночей Музея шансона» в Санкт-Петербурге исполнители берут на себя и несут полную ответственность самостоятельно.

Участник фестиваля даёт право организаторам на:

· публичное использование исполняемых им музыкальных произведений и демонстрацию их в информационных, рекламных и других целях, а также на размещение данных произведений на сайте Музея шансона www.shansonprofi.ru;

· воспроизведение через любые СМИ и любым способом все свои выступления в рамках фестиваля «Музыка белых ночей Музея шансона» в Санкт-Петербурге;

· выпуск аудио и видео версии своего выступления в рамках проводимого фестиваля в целом и по отдельности.

Оргкомитет фестиваля «Музыка белых ночей Музея шансона» в Санкт-Петербурге, руководствуясь существующим законодательством России по охране авторских и смежных правах и интеллектуальной собственности, все печатные, аудио-, видео, киноматериалы, создаваемые на основе и в рамках проводимого фестиваля, объявляет своей собственностью.

Оргкомитет фестиваля «Музыка белых ночей Музея шансона» в Санкт-Петербурге не несёт ответственности за неверно сообщённые или изменённые участниками фестиваля или кем-либо сведения о фестивале.

Оргкомитет фестиваля «Музыка белых ночей Музея шансона» в Санкт-Петербурге не несёт ответственность за нарушение авторских и смежных прав в случае, если участник фестиваля предоставил музыкальные материалы не собственного сочинения и/или не получил разрешения от авторов и/или правообладателей произведения на исполнение.

Участие в фестивале «Музыка белых ночей Музея шансона» в Санкт-Петербурге означает полное и безусловное принятие правил данного «Положения о фестивале».

План мероприятий:

Г. – прибытие участников.

Участники фестиваля должны прибыть в Санкт-Петербург не позднее 1200 04 июля 2014 г.

Июля 2014 г.

Экскурсия по Санкт-Петербургу (развод мостов и «белые ночи» Санкт-Петербурга)

Г.

Жеребьёвка участников

Саунд-чек

Торжественное открытие конкурса, конкурсные выступления участников, обсуждение, награждение.

Г.

Саунд-чек

ГАЛА-КОНЦЕРТ победителей конкурса «Новые имена» и гостей фестиваля на концертной площадке центральной площади г. Колтуши.

Г. – отъезд участников.

ВНИМАНИЕ!!!

Оргкомитет фестиваля «Музыка белых ночей Музея шансона» обладает исключительным авторским правом на проведение фестиваля «Музыка белых ночей Музея шансона». Также имеет право на распространение видео, аудио, печатной и иного рода продукции приобретённой и отснятой во время проведения фестиваля и по его итогам.

Для участников фестиваля ограничений для торговли своими аудио-видео материалами нет Если у Вас есть диски с вашим творчеством для продажи, укажите это в анкете. Будет организовано место для продажи Ваших дисков.

Фестиваль "Музыка белых ночей" открыт для всех желающих, независимо от возраста, профессии и национальности.

По всем организационно-бытовым вопросам обращаться:
тел. /факс. 8 (812) 910-54-84, 8-921-910-54-84,
e-mail: atmosphere@mail.ru
Паша Юдин (директор фестиваля)

По вопросам конкурсного отбора и участия в фестивале обращаться:

e-mail: volok@shansonprofi.ru

Окунев Владимир Степанович (Председатель жюри фестиваля)


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)