АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Награждение

Читайте также:
  1. Определения победителей, судейство, протесты, награждение.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Командного открытого Кубка г. Петрозаводска по настольному теннису.

Код дисциплины: 0040002611Я

1. Общее положение в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий в Республике Карелия в 2013 году, в соответствии с Решением Президиума КРОО ФНТК от 12.11.2007 года, в соответствии с правилами соревнований утвержденными Исполкомом ФНТР 2009 году и зарегистрированными Федеральным агентством по физической культуре и спорту (далее правила).

Настоящее положение является основанием для командирования команд, спортсменов, тренеров, представителей, судей и специалистов на соревнования.

Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации настольного тенниса в Республике Карелия. Выявления сильнейших спортсменов.

3. Место и сроки проведения.

Соревнования проводятся в г. Петрозаводске в три этапа (осень, зима, весна); в четырех лигах.

Участники соревнований и система проведения.

К соревнованиям допускаются команды г. Петрозаводска, городов и районов Республики Карелия. Состав команды (мужчины и женщины совместно) от 2 до 4 человек подаётся в судейскую коллегию на первом этапе на весь игровой сезон. Участники обязаны иметь годовую лицензию КРОО ФНТК на 2013г.

Соревнования проводятся в командном разряде по двух-минусной системе до трёх очков. Система розыгрыша: A-Y; B-X; ПАРА; A-X; B-Y.

Первая, вторая, третья лиги играют по 12 команд. Команды 2,3,4 лиги, занявшие три первых места переходят в более высокую лигу, а три команды 1;2;3 лиги, занявшие 10,11,12 место в более низкую лигу.

Права на проведение.

Право на проведение соревнований принадлежит КРОО Федерации настольного тенниса Карелии. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию.

Финансирование.

Расходы по организации соревнований обеспечиваются за счёт стартовых взносов участников соревнований. Командировочные расходы за счет командирующих организаций.

Заявочный взнос – с команды: 1 лига=500р.;2 лига=400р.;3 лига=300р.;4 лига=200р., который используется на организационные расходы, обсчет рейтинга, оплату судей и

призовой фонд.

Награждение.

Победители и призёры в каждой лиге на каждом этапе награждаются дипломами КРОО ФНТК и денежным призовым фондом.

8. Заявки, заверенные врачом, предоставляются в главную судейскую коллегию перед началом соревнований.

Подтверждение команды на участие в соревнованиях до 30 ноября 2013г. по телефону: 8-906-207-93-90 – Софронова Екатерина Владиславовна, 8911-415-63- 00 - Кузнецова Елена Анатольевна.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

О р г к о м и т е т

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)