АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ШАГ №8. РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Читайте также:
  1. Cives non optimo iure
  2. D) Был убит
  3. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  4. Агентство, говорите?
  5. Адвокатура России в период с 1864 до 1917 г.
  6. Административно-правовые режимы.
  7. Административное правонарушение против общественного порядка и нравственности
  8. Адрес переменной
  9. Адресная арифметика языка Си
  10. Аксенова Н.И.
  11. Билет 2
  12. Билет 26

1. После того‚ как Вы выполнили ШАГ №7‚ вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

2. Разместите объявление, эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах‚ новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы. Делайте в этой статье любые изменения‚ но сохраните главную идею.

Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.

3. Как найти Интернет Газеты о поиске работы? Вам следует, в любом из поисковых систем (Rambler.ru; Mail.ru; Yandex.ru или Google.ru) в поле "Поиск" ввести предложение в виде «Газета бесплатных объявлений» или «работа» и жать на кнопку "Поиск". Поисковики Вам предложат множество сайтов по подаче объявлений. Будьте внимательны при подаче объявления. У некоторых сайтах есть свои требования. Ознакомьтесь с ними. На многих прежде, чем начать размещать «вакансии» - нужно пройти регистрацию.

4. На найденном Вами сайте перейдите по ссылке «Разместить вакансию».

5. Введите в поля данные: В поле "Должность"‚ например‚ "Сотрудник для удаленной работы на дому" или "Независимый менеджер" и т. п. В поле "Возраст" укажите с 16 до 55. "Образование" и "Опыт работы" не требуется. "Заработная плата": от $700 - $1000. "График работы": свободный. "Занятость": любая или по совместительству. "Город": Вот поле "Город" САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим‚ начать с буквы «А»‚ закончить буквой «Я». Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего‚ если Вы это сделаете в один день‚ тогда на следующий день и в течение 5-6 дней‚ Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено‚ когда человек ищет работу и заходит на этот сайт‚ он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только например‚ для Владивостока‚ Новосибирска и Брянска‚ то человек‚ скажем‚ из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления желательно размещать для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа.

Первую неделю‚ а может и две у Вас не будет никакого дохода‚ потому что Ваши клиенты будут читать данный файл‚ создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом‚ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ‚ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

6. В поле "Текст объявления" не копируйте письмо, которое Вы сейчас читаете. Просто напишите вроде того: <<Напишите письмо на мой E-mail Увидев это объявление, Искатель отправит Вам письмо.

Список ссылок, куда можно помещать обяъвление для раскрутки проекта

http://mmv-doska.ucoz.ru http://rabota66.ru/ http://joblist.ru/ http://4job.ru/ http://findjob.ru/ http://bigmir.net/ http://jobs.ru/ http://jobnet.spb.ru/ http://infopiter.ru/ http://74job.ru/ http://ultrabyte.ru/ http://70.ru/job/ http://rabota.kgs.ru/ http://zarplata.ru/ http://vacansia.ru/i....php?act=addvac http://world-job.net/ru/add http://rabota-rostov.ru/ http://rabota.kharkov.ua/ http://rabota-v-rostove.ru/ http://rubler.ru/ http://work.biz.ua/ http://joblife.ru/ http://top-job.ru/ http://mnl.ru/ http://job-mo.ru/ http://samarajob.ru/ http://rabotar.ru/ http://rabota25.ru/ http://avito.ru/ http://slando.ru/ http://irr.ru/ http://realty.dmir.ru/ http://haltura.ru/pages/addhwork.shtml http://jobinmoscow.ru/ http://job-capital.ru/ http://job.km.ru/ http://rabota77.ru/  

 

и ещё примерно 422 ссылки на агентства и сайты по работе: http://morejobs.ru/vse.htm.

 

Не ограничивайте себя цифрой 200‚ если есть возможность‚ опубликуйте сообщение на как можно большем количестве сайтов. Вот и все.

УДАЧИ!

P/S: Почему эта система действительно работает?

Интернет растет‚ и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так что? Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли это? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

И еще раз Удачи!!!!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)