АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ООО «Инженерное Бюро «Вектор»

Читайте также:
  1. Введение
  2. Практическое занятие №1
  3. Требования к оформлению контрольной работы

Общество с ограниченной ответственностью «Инженерное Бюро «Вектор» зарегистрированное по адресу: Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Кузнецкая, д. 65, кв. 94 ведет свою деятельность на основании и в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и действует на основании Устава от 08.09.2004г. Общество является юридическим лицом с момента его государственной регистрации и строит свою деятельность на основании настоящего Устава и действующего законодательства РФ, «ИБ «Вектор» является коммерческой организацией, Уставный капитал которой разделен на определенное число долей, которые удостоверяют обязательные права участников по отношению к Обществу, имеет самостоятельный баланс, расчетный и иные счета, печать и штамп со своим полным наименованием.

Целью деятельности Общества является извлечение прибыли от основного вида деятельности: ремонтно-строительные работы, в т.ч. строительство, ремонт, реконструкция жилого фонда, дорожных и гражданских объектов. Отдельные виды деятельности могут осуществляться предприятием только на основании специального разрешения (лицензии) в случаях и порядке предусмотренном законодательством.

Уставный капитал Общества определяет минимальный размер имущества Общества, гарантирующего интересы кредиторов и на момент учреждения Общества составил 10 000 рублей. Не допускается освобождение участника общества от обязанности оплатить долю в уставном капитале Общества, в том числе путем зачета его требований к Обществу.

В основе хозяйственной деятельности строительной организации лежат процессы выполнения подрядных и субподрядных договоров на выполнение строительных и ремонтных работ и услуг. Поэтому основной целью финансовой работы в строительной организации является организация финансового учета, обеспечивающая контроль за выполнением условий договоров, качеством информации об объеме выполненных работ и услуг, о состоянии материальных запасов и эффективности их использования.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)