АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вопрос 1: Когда абсолютно запрещено внутренне принимать питьевой гель Алоэ Вера?

Читайте также:
  1. A1Какое из высказываний, приведённых ниже, содержит ответ на вопрос: «Почему немцы постоянно простреливали трассу, проложенную по льду Финского»?
  2. I. Разбор основных вопросов темы.
  3. I. Разбор основных вопросов темы.
  4. Shumatsu dosa «Фиксирующее движение» (когда противник тянет).
  5. Альтернативный вопрос
  6. Анализ реализации республиканской целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Республике Бурятия на 2011-2016 годы»
  7. Антон продолжает тихо дышать. Я слышу это, когда соображаю закрыть глаза и прислушиваюсь.
  8. Б) никогда не допускается
  9. Билет №14 вопрос №2 Праздники народов мира.Карнавал
  10. Билет №17 вопрос №1 Биография Михаила Ивановича Глинки.
  11. Билет №17 вопрос №2 Искусство византийской мозаики
  12. Билет №19 вопрос 1 Героический эпос. Карело-финский эпос «Калевала»

Противопоказания в приеме питьевого геля Алоэ Вера являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, геморроидальные и маточные кровотечения. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Питьевой гель Алоэ Вера - дозировка:

§ Взрослые: прием 100 мл. в день. Т.е. 2-3 раза в день за 2 мин. До еды!

§ При серьезных заболеваниях постепенное увеличение дозы:

3 – 4 дня: 3 раза по чайной ложке;

3 – 4 дня: 3 раза по столовой ложке;

3 – 4 дня: 3 раза по 20 мл.;

Затем: 3 раза по 30 – 50 мл.

Обязательно, особенно в самом начале применения питьевого геля Алоэ Вера, выпивать 2 – 3 литра воды в день. Перед употреблением флакон слегка встряхивайте

Возможно применение у детей

Как мы уже писали ранее, из опыта применения продукции с Алоэ Вера в педиатрии ослабленному от рождения ребенку можно рекомендовать Гель Алоэ Вера - два раза в день перед кормлением из расчета - 1 капля на один месяц жизни. При этом независимо от возраста следует начинать прием с одной капли, увеличивая на 1 каплю через два дня. Гель Алоэ Вера окажет положительное воздействие на иммунитет, улучшит кровоснабжение и обменные процессы, поможет в борьбе с инфекцией.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопрос 1: Когда абсолютно запрещено внутренне принимать питьевой гель Алоэ Вера?

Ответ: Абсолютный запрет внутренне принимать питьевой гель Алоэ Вера действителен для пациентов, которым был в рамках терапии трансплантирован живой орган от чужого донора – например, почка, сердце и легкие, печень, а также костный мозг. В случае трансплантации костного мозга это временный запрет. Необходимо подождать такое время, пока пересаженный костный мозг создаст пациенту новую иммунную систему. Через это время (год, а иногда дольше) пациент может начать применять гель. В этих особых случаях Вы не совершите ошибку, если воспользуетесь информационной линией фирмы LR. Трансплантация живых органов отличается от имплантации искусственных суставов и подобных заменителей. В последнем случае не возникают иммунные реакции и можно применять питьевой гель Алоэ Вера.

В случае имплантации суставов рекомендуется применять питьевой гель Алоэ Вера Фридом в качестве профилактики дальнейшего повреждения остальных суставов. Если при лечении кардиологического заболевания были вшиты шунтирующие элементы на сердечные сосуды или был вставлен (введен) так называемый стент для восстановления суженного места в сердечном сосуде, то тогда применение питьевого геля Алоэ Вера (в минимальной дозе 60 мл и более в сутки) является прекрасной профилактикой повторного сужения расширенных мест на сердечных сосудах. Такое повторное сужение очень часто наблюдается у пациентов, которые не изменили свой режим жизни.

Вопрос 2: В аннотациях питьевого геля Алоэ Вера везде написано, что он гипоаллергеннен и наоборот для лечения аллергии его применять можно. Возможна ли аллергическая реакция в результате приема питьевого геля Алоэ Вера?

Ответ: Да. Возможна. Несмотря на гипоаллергенность питьевого геля Алоэ Вера, всегда в противопоказаниях указывается возможная индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Поэтому проверка на аллергию необходима при первом приеме любого наименования питьевого геля Алоэ Вера. При этом рекомендуется принять ¼ от указанной дозы и наблюдать внимательно за реакцией организма в течении 30 минут.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)