АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мая 2013г, четверг

Читайте также:
  1. Мая 2013г, среда
  2. СВЯТОЙ ЧЕТВЕРГ
  3. Четверг 14 / 11 08.30-11.40 2102 С История государственного доц. Питулько Г.Н. 318

Мероприятия проводят специалисты Самарской Группы Развития Аналитической Психологии (СГРАП) http://sgrap.ru

 

11.00 – 12.30. Адрес: ул. Ново-Садовая, 106, корпус 106, оф.311

Психологическая мастерская для родителей «Зачем лгут дети?»

Анонс: Правда и ложь тесно переплетены в нашей жизни. Обычно мы, взрослые, прекрасно отдаем себе отчет, зачем искажаем или замалчиваем истинное положение дел. А дети? Что побуждает их придумывать наивные неправдоподобные истории, разоблачать которые порой не составляет никакого труда? Что скрывается за ложью ребенка - плод детской фантазии, злой умысел, а может быть это правда желания? На нашей встрече мы поговорим о детском вранье и способах понимания причин такого поведения.

Ведущая: Кочеткова Ирина Михайловна, аналитический психолог, психоаналитик

Тел.контакта +7927-742-33-55. Запись на встречу обязательна.

Адрес: ул. Ново-Садовая. 106, корпус 106, оф.311

Мастерская аналитической психологии «Миф о сотворении мира и его проявления в современной жизни человека».

Анонс: Миф о сотворении мира, или космогонический миф отражает этапы развития человеческого сознания, помогает понять особенности мироустройства. На нашей встрече мы увидим, как проявляли себя космогонические мифы в прошлом и почему они всё ещё актуальны в настоящем. Мы попробуем ответить на вопрос, как современный человек переживает утрату базового объединяющего мифа. Мы рассмотрим возможность формирования нового мифа, который способен решать проблемы современного человека и общества.

Ведущая: Куракина Н Л, аналитический психолог, психоаналитик.

Тел.контакта: +7927-743-77-21. Запись на встречу обязательна.

Адрес: ул. Ново-Садовая. 106, корпус 106, оф.311

Мастерская аналитической психологии «Отцы и дочери. Эмоциональная травма, полученная в отношениях с отцом».

Анонс: В психоанализе взаимоотношениям матери и ребёнка традиционно отводится центральное место, хотя отношения с отцом, как показывает практика, не менее значимы. На нашей встрече мы поговорим об особенностях проявления эмоциональной травмы, полученной дочерьми в отношениях со своими отцами и о путях её исцеления.

Мы рассмотрим, как возможность преодоления этой травмы в конечном итоге влияет на социальную успешность женщины, развитие её творческих способностей, проявление здоровой сексуальности и формирование зрелых отношений с мужчинами.

Ведущая: Аулкина Светлана Александровна, аналитический психолог, психоаналитик

Тел. контакта: +7-917-952-03-31. Запись на встречу обязательна.

Адрес: ул. Ново-Садовая. 106, корпус 106, оф.311


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)