АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АВТОСТОЯНКИ

Читайте также:
  1. Варіант 5
  2. Глава 2. Расчет стоимости и целесообразности стоянки легковых автомобилей
  3. Глава 4. Причины существования бездомных животных
  4. з дисципліни «Проектування об’єктів готельно-ресторанного господарства»
  5. Задача №10
  6. КОНСТРУКЦИИ
  7. Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований
  8. Перспективи бродвейського театру
  9. ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
  10. Смета капитальных затрат по приобретению объектов основных средств
  11. Технологія створення магазину

ТРАНСПОРТНАЯ ДОРОЖНАЯ СЕТЬ КОМПЛЕКСА

Архитектурный объект связан с дорожной инфраструктурой градостроительного плана Сити, предусмотренной вокруг участка n.4 и состоящей из:

 

- Краснопресненской набережной на отметке 125.00;

 

- эстакады центрального ядра на отметке 129.70 с расположенной ниже дорогой на отметке 120.50;

 

- дороги между участками 3 и 4, связывающей набережную с эстакадой центрального ядра;

 

- дороги на границе участков 4 и 9, связывающей набережную с дорогой, расположенной под эстакадой на отметке 120.50.

 

Для комплекса аквапарка и гостиницы транспортная дорожная сеть делится на три типа:

- общественная дорожная сеть: это сеть, связанная с городской дорожной сетью, которая обслуживает различные функции проектируемого архитектурного организма.

 

- дорожная сеть для служебного транспорта: это дорожная сеть, тесно связанная с функционированием различных частей организма: транспорт для персонала, для доставки товаров, для вывоза отходов.

 

- транспортная дорожная сеть спасательных служб: это дорожная сеть, предназначенная в первую очередь для служб спасения: скорой помощи, пожарной службы, милиции.

Общественная дорожная сеть

 

Общественная дорожная сеть, расположенная в непосредственной близости от архитектурного комплекса, обслуживает каждую из его частей: гостиницу, автостоянку, аквапарк и систему торговых галерей, и связывает Краснопресненскую набережную с эстакадой и с находящейся под ней дорогой Центрального ядра Сити.

 

Для подъезда к гостинице предусмотрены два въезда для автомашин на отметке 129.70, один со стороны дороги между участками 3 и 4, другой со стороны эстакады. Въезд на автостоянку предусмотрен со стороны дороги, проходящей под эстакадой, на отметке 120.50.

 

 

Дорожная сеть для служебного транспорта

 

Доступ к дорожной сети для обслуживания гостиницы и аквапарка предусмотрен на отметке 120.50 с дороги, расположенной под эстакадой Центрального ядра. Вдоль этой дорожной сети предполагается разместить автостоянки для машин персонала, платформы для выгрузки товаров и места для парковки машин скорой помощи и милиции.

 

Дорожная сеть спасательных служб

 

Машины скорой помощи и милиции пользуются дорожной сетью,

предназначенной для служебного транспорта. Для пожарных машин предусмотрена возмрожность доступа к пожарным лифтам и ко всем фасадам комплекса со стороны внешней и внутренней дорожной сети участка.

АВТОСТОЯНКИ

Предполагается снабдить комплекс общественной автостоянкой на 328 мест и служебной автостоянкой на 84 мест. Общественная автостоянка расположена под зданием аквапарка на отметке 116.45 и связана прямыми пандусами с дорогой, проходящей под эстакадой центрального ядра на отметке 120.50. Служебная автостоянка расположена на отметке 120.30 вдоль проезда для служебного транспорта, и въезд на нее также осуществляется со стороны дороги, проходящей под эстакадой.

 

Общественная автостоянка делится на 4 противопожарных отсека, каждый из которых вмещает максимум 100 машин, и имеет площадь не более 3000 кв.м.

 

Предусмотрены 6 лифтов для обслуживания клиентов и 2 противопожарных лифта для пожарных подразделений. Каждый противопожарный отсек снабжен двумя лестницами, ведущими наружу.


 

ЭТАЖ   КОЛ-ВО ОТСЕКОВ КОЛ-ВО МЕСТ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ
ОТМЕТКА +116.45 (общественная автостоянка)    
ОТМЕТКА +120.30 (служебная автостоянка)    
ИТОГО    

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)