АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОАО «Северсталь» по итогам 2011 года признано лидером горно-металлургической отрасли России с точки зрения социальной-экономической эффективности

Читайте также:
  1. C) Подтвердили присягу на верность России
  2. E) Обратиться за помощью к России
  3. G) Признано судом.
  4. I. Анализ состояния туристской отрасли Республики Бурятия
  5. II. Национальные интересы России
  6. III. Истоки психологии в России: работы И.М. Сеченова
  7. III. Профиль обучения и отрасли экономики
  8. А.Н.Сысин, его роль в развитии отечественной гигиены и в становлении сан-эпид.службы в России
  9. Адвокатура России в период до судебной реформы 1864 г.
  10. Адвокатура России в период с 1864 до 1917 г.
  11. Актуальность логистики в условиях экономики России
  12. Анализ иностранных инвестиций в России по отраслям

ООО «Северсталь – Промсервис»

Информационный выпуск № 28,июль 2012 г.

 


ОАО «Северсталь» по итогам 2011 года признано лидером горно-металлургической отрасли России с точки зрения социальной-экономической эффективности.

 

К такому выводу пришло жюри отраслевого конкурса, ежегодно проводимого в г. Москве в преддверии Дня металлурга. Экспертную оценку предприятий в рамках конкурса проводят представители профсоюза ГМПР, Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России и Минпромторга Российской Федерации.

«Лидерская позиция «Северстали» в самой престижной номинации конкурса обусловлена лучшими показателями в отрасли, во-первых, по соотношению уровня заработной платы промышленно-производственного персонала к прожиточному минимуму в регионе и, во- вторых, по темпам роста средней заработной платы – поясняет член конкурсной комиссии и председатель профкома ООО «Северсталь-Промсервис» Андрей Глухов. «Сейчас на «Северстали» сложилась самая высокая заработная плата в чёрной металлургии. Также велики социальные затраты компании в расчёте на 1 работника. При этом рост производительности труда на «Северстали», ММК и НЛМК в 2011 году практически одинаков». Справедливости ради надо сказать, что наши основные «конкуренты» взяли свои призы в других номинациях конкурса.

Примечательно то, что, судя по информационным картам предприятий-участников, дочерние сервисные предприятия «Северстали» по основным социальным показателям также достойно выглядят в сравнении с другими ремонтными организациями горно-металлургического комплекса России.


 

 

Информация по тел: 53-23-52,

http://vosgmpr.ru/, http://vk.com/feed/club22127716


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)