АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Зона детей и творчества

Читайте также:
  1. III. Общие и специфические особенности детей с отклонениями в развитии.
  2. S: Семья состоящая из мужа, жены и детей считается ___________ семьёй.
  3. А) Изучение уровня речевой подготовки детей к школе.
  4. АЛГОРИТМ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ ПРИ КИШЕЧНОМ ТОКСИКОЗЕ С ЭКСИКОЗОМ У ДЕТЕЙ
  5. АЛГОРИТМЫ ПОМОЩИ ПРИ ОСТРЫХ ПЕРОРАЛЬНЫХ ОТРАВЛЕНИЯХ У ДЕТЕЙ
  6. АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПО - И ГИПЕРТЕНЗИЯ У ДЕТЕЙ.
  7. Бердяев Н.А.Философия свободы. Смысл творчества
  8. Блефарит –часто встречающееся заболевание, склонное к хроническому течению, встречается у лиц любого возраста, так, блефариты у детей являются наиболее частым заболеванием глаз.
  9. В трудовую деятельность детей младшего школьного возраста вовлекают постепенно.
  10. Взыскание и порядок использования алиментов на детей, находящихся в детских учреждениях
  11. Влияние современных соц-эконом-условий на здоровье подрастающего населения. Изменения состояния здоровья детей, связанные с нерациональными условиями воспитания и обучения
  12. Внеситуативно-личностная форма общения детей со взрослыми (6-7 лет)

Зона славы

Сектор славы, что на юге, отвечает за жизненный успех, достижение популярности и продвижение вверх по социальной лестнице. Элемент зоны – огонь, а цвет – красный. Самые эффективные огненные талисманы связаны с открытым огнем – камин, свечи и аромалампы. Например, что бы усилить энергию огня, ты можешь использовать красные свечи. Только учти, что энергия активизируется пламенем, а не самими свечами, так что не ленись их зажигать хотя бы раз в неделю.

Зона любви и брака

На юго-западе размещена зона любви и брака. Она хранит в себе огромный потенциал, способный улучшить твои любовные, сексуальные и социальные взаимоотношения с людьми. Ее элемент – Земля, а цвет – терракотовый. Традиционные талисманы зоны Любви, прежде всего, парные вещи. Они великолепно активизируют романтическую удачу. При этом не важно, что это за пары. Пара подушек, например, сработает также хорошо, как и пара подсвечников со свечами, а пара дельфинов окажется ничуть не хуже пары хрустальных яиц. Это может быть и ваша фотография, где вы вместе и счастливы, и фигурки мальчика и девочки, которые целуются. Теперь же просто не забывай периодически поглядывать на свой "любовный уголок", представляя твою мечту реализованной, и твое желание наверняка исполнится. Желательно также в зоне Любви присутствие цветов – живых или изображений. Хорошо повесить в здесь «музыку ветра» с подвесками в виде сердечек. Уместны в секторе Любви будут шоколад, шоколадные конфеты и все, что с ними связано, ведь это символы романтических отношений.

Зона детей и творчества

На западе сетки Багуа располагается эта зона. Ее элемент – Металл, а цвет – белый, металлический, золотой и серебренный.

Все, что имеет отношение к детям (твоим, чужим, будущим и настоящим), представлено здесь. Счастье материнства (или отцовства), забота о здоровье, развитии и благополучии детей – очень важный аспект в жизни каждого человека. Также это зона творчества. Если ты испытываешь необходимость в самовыражении, то активизировать этот сектор важно. Традиционный талисман для этой зоны – воздушные колокольчики «музыка ветра». Эти симпатичные звенящие трубочки можно приобрести в любом сувенирном магазине. Только будь внимательна: воздушные колокольчики должны быть с полными трубочками, без острых углов и острых деталей дизайна. Далеко не все, кто изготавливает «музыку ветра», знают Фен-шуй. Также кстати для этой зоны подойдут статуэтки (нэцкэ) малышей. Они символизируют счастье, небесное покровительство и защиту маленьким детям.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)