АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Механика проведения Конкурса

Читайте также:
  1. I семестр: Механика и молекулярная физика
  2. IV. Условия проведения Конкурса
  3. T0 - время проведения робот ( часы)
  4. V. Условия конкурса.
  5. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  6. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  7. Авидон И. Ю., Гончукова О. П. Тренинги взаимодействия в конфликте. Материалы для подготовки и проведения. 2008, СПб, Речь, 192 с. (артикул 6058)
  8. Билеты для проведения экзамена по итогам изучения дисциплины
  9. Биомеханика суставов
  10. В зависимости от условий проведения выделяют
  11. В случае проведения запуска без определения дебита скважины с составлением АКТа ответственность за качество вывода скважины на режим возлагается на ведущего технолога ЦДНГ.
  12. Виды и периодичность проведения ТО и ремонта.

9.1. Для участия в Конкурсе необходимо:

- быть зарегистрированным или зарегистрироваться в социальной сети «ВКонтакте» (Интернет-сайт www.vk.com);

- быть зарегистрированным или зарегистрироваться в официальной Группе «PUMA Social» по адресу (https://vk.com/puma);

- разместить на Стене Группы (Интернет-сайт https://vk.com/puma) в социальной сети «ВКонтакте» (Интернет-сайт www.vk.com) не менее 1 (одного) ответа на Конкурсное задание, соответствующее данным Правилам.

 

9.2. К публикации ответа на Конкурсное задание Участником Группы в целях участия в Конкурсе допускаются только ответы, прошедшие проверку на соответствие настоящим Правилам (модерацию). Проверка (модерация) производится Организатором или уполномоченным им лицом (Модератором) в течение 24 (двадцати четырех) часов с момента публикации ответа на Конкурсное задание Участником в Группе. По техническим причинам модерация Модератором может быть продлена на 24 (двадцать четыре) часа. Организатор Конкурса оставляет за собой право отклонять ответы Участников, представленные для участия в Конкурсе, если по усмотрению Организатора (Модератора) они не соответствуют настоящим Правилам. Организатор имеет право не доводить до сведения Участников Конкурса как причины отклонения ответов Участников от участия в Конкурсе, до публикации на Стене Группы, так и удаления ответов Участников из Группы после публикации.

 

9.3. Участникам Конкурса, чьи ответы не прошли модерацию, отправляются уведомления о том, что ответ не принят к участию в Конкурсе по причине несоответствия ответа на Конкурсное задание настоящим Правилам Конкурса. Указанное уведомление отправляется в личное сообщение на странице Социальной сети «ВКонтакте» соответствующего лица, представившего ответ на Конкурсное задание. При этом такое лицо имеет возможность участия в Конкурсе путем размещения ответа на Конкурсное задание согласно настоящим Правилам без дополнительной

регистрации. Однако очередной ответ также проходит модерацию в порядке, определенном п.9.2 настоящих Правил.

 

9.4. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что Участник Конкурса ознакомлен и согласен с настоящими Правилами. Участник Конкурса соглашается с тем, что все размещенные им на Стене Группы ответы, доводятся Организатором до всеобщего сведения и обозрения таким образом, что любой Пользователь Социальной сети может получить доступ к ним из любого места и в любое время по собственному выбору, и гарантирует, что обладает исключительными авторскими/смежными правами на ответ. Участник Конкурса разрешает Организатору использовать ответы на Конкурсное задание путем обнародования, размещения (публикации) в открытом доступе в сети Интернет, в т.ч., на Стене Группы, а также в сопутствующих Конкурсу рекламных материалах.

 

9.5. Согласно настоящим Правилам Участники должны разместить ответ ниже в комментариях под Конкурсным заданием, размещенным на Стене Группы, по адресу https://vk.com/puma.

 

В соответствии с настоящими Правилами, ответ на Конкурсное задание, представляет собой варианты тем, по мнению Участников Конкурса, интересные для обсуждения в Группе, варианты постов (сообщение, от Организатора Конкурса, адресованное неопределенному кругу лиц на определенную тематику) на интересные темы Участникам Конкурса, варианты музыкальных композиций, которые были бы интересны для Участников, варианты видеозаписей, которые были бы интересны для просмотра Участникам Группы.

 

Период размещения ответов на Конкурсное задание с 00 часов 00 минут 01 секунд «15» апреля 2013 года до 23 часов 59 минут 59 секунд «25» апреля 2013 года.

9.6. Согласно Правилам пользования Социальной сетью «ВКонтакте» в процессе проведения Конкурса строго запрещено размещать в Группе:

 

9.6.1. Ответы, не побуждающие к совершению противоправных действий, призывать к насилию и жестокости, а также иных действий, противоречащих законодательству РФ.

 

Запрещено размещать ответы, содержащие бранные слова, непристойные и оскорбительные образы, сравнения и выражения, в том числе, в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

 

Ответы на Конкурсное задание не должны иным образом нарушать действующее законодательство РФ.

Ответы на Конкурсное задание не соответствующие настоящим Правилам, будут удаляться Модератором без предупреждения.

 

Запрещено размещать Ответы, содержащие информацию, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также иной информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)