АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Контрольная работа № 29

Читайте также:
  1. File — единственный объект в java.io, который работает непосредственно с дисковыми файлами.
  2. III. ВЛИЯНИЕ ФАКТОРОВ РАБОЧЕЙ СРЕДЫ НА СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ РАБОТАЮЩИХ.
  3. VIII. Работа над задачей
  4. Административная контрольная работа по дисциплине
  5. Аудиторная работа
  6. Безопасность при эксплуатации стационарных сосудов и аппаратов, работающих под давлением. Техническое освидетельствование.
  7. В тех случаях, когда работа не зачтена, направляя ее после доработки на рецензирование, необходимо в тексте работы выделить все изменения, дополнения красным шрифтом.
  8. Введение в тему. Актуальность темы для профессионалов, работающих с детьми и семейными отношениями. Полезность для родителей — обычных и необычных.
  9. Внесение изменений и оптимизация разработанной системы обучения в процессе ее внедрения
  10. Выпускная квалификационная работа
  11. Выработайте обязательства члена церкви
  12. Где работает в ЧС ОПВП?

Денежная компенсация за задержку выплаты заработной платы.

Задачи к контрольной работе №29.

1. Предприятие «Мираж» производило полиграфическую продукцию, а именно, бланки для платежей в отделениях сбербанка с указанием необходимых реквизитов. Предприятие поставило данную продукцию и получило за нее соответствующее вознаграждение. По истечении 2-х дней отделение сбербанка обратилось к предприятию за устранением допущенных опечаток в бланках платежей. Администрация провела внутренне расследование, т.к. на изготовление были затрачены денежные средства и, выяснило, что ответственный за брак – Демидов (наборщик). Администрация при выплате заработной платы произвела удержание.

Правомерны ли действия администрации?

Каков порядок оплаты труда при изготовлении продукции, оказавшейся браком?

Будет ли в данном случае брак Демидова полным или частичным?

2. Максимов заключил трудовой договор с воинской частью. По данному договору ему необходимо исполнять обязанность повара. В течение 15 лет Максимов проработал поваром в воинской части, а потом в связи с семейными обстоятельствами расторг трудовой договор.

Будут ли в данном случае правоотношения между работником и воинской частью регулироваться ТК РФ?

Каков порядок исчисления трудового стажа с работником, выполняющим трудовые функции в воинской части?

Контрольная работа № 30

Льготные условия труда женщин и несовершеннолетних.

Задачи к контрольной работе №30.

1. Сиваков приехал из служебной командировки и предоставил администрации предприятия отчет о затраченных средствах в связи с командировкой. Среди документов Сиваков предоставил: билет на проезд в оба направления (железнодорожный), квиток о проживании в гостинице, чек о питании с ресторана гостиницы, талоны с транспорта о проезде, товарный чек о покупке халата, который он объяснил производственной необходимостью, чек о проезде на маршрутном такси, квитанцию от проводника поезда о приобретении постельных принадлежностей и потреблении чая.

Выступите от имени представителя работодателя и решите вопрос о возмещении расходов, связанных со служебной командировкой.

2. Как регулируется труд спортсменов, которые выступают на международных соревнованиях и получающих призы в денежной форме, при условии, что на территории другой страны различные часовые пояса, спортивные соревнования представляют собой продолжительность выступления всех членов команд стран мира в течение 7 дней?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)