АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЦЕНА НА ТОВАР И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

Читайте также:
  1. D) Взыскании сумм оплаты труда.
  2. IV. Требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования
  3. IV. Условия проведения Конкурса
  4. Product Positioning (Позиціонування товару)
  5. V. Условия конкурса.
  6. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  7. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  8. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  9. VI. Условия участия в фестивале-конкурсе.
  10. XVI Товариство
  11. Административное регулирование цен на факторы производства и на многие товары
  12. Актуальность логистики в условиях экономики России

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Поставщик обязуется передавать в собственность Покупателю запасные запчасти, расходные материалы и комплектующие для широкоформатных принтеров и рекламного оборудования, именуемые в дальнейшем Товар, согласно заявкам Покупателя.

1.2. Покупатель обязуется принимать и оплачивать Товар по ценам, указанным в счетах Поставщика, в сроки, оговоренные в Договоре.

1.3. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар является его собственностью, не заложен, не находится под арестом, не является предметом иска третьих лиц.

 

ПОРЯДОК ПОСТАВКИ

 

2.1. Покупатель направляет Поставщику посредством телефонной, факсимильной, электронной и иных современных технических средств связи заявку на Товар. Поставщик имеет право корректировать заявки с последующим уведомлением Покупателя.

2.2. Передача (отгрузка) Товара осуществляется на основании накладных в течение пяти рабочих дней с момента оплаты Покупателем стоимости Товара, если иные сроки не оговорены посредством телефонной, факсимильной, электронной и иных современных технических средств связи, при формировании заказа.

2.3. Получателем Товара является Покупатель или иное указанное им лицо.

2.4. Поставщик считается исполнившим обязанность по передаче Товара в момент его отгрузки со своего склада (дата накладной), а в случае доставки Товара с привлечением третьих лиц – в момент сдачи Товара перевозчику или организации связи для доставки Получателю. Расходы Поставщика по доставке включаются в стоимость Товара или оплачиваются Покупателем.

2.5. Право собственности на Товар у Получателя возникает с момента исполнения Поставщиком обязанности по его передаче.

2.6. Подписанием накладной Получатель подтверждает отсутствие со своей стороны претензий к Поставщику по количеству, ассортименту, комплектности, внешнему виду и качеству Товара, за исключением претензий по скрытым недостаткам.

 

КАЧЕСТВО ТОВАРА

 

3.1. Поставщик гарантирует качество поставляемого Товара и обязуется поставлять Получателю Товар, соответствующий действующим стандартам или техническим условиям изготовителей.

 

ЦЕНА НА ТОВАР И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

 

4.1. Цена на Товар согласовывается при обработке заявок Покупателя, включает в себя все возможные скидки, а также расходы по доставке Товара, если таковые понесены Поставщиком.

4.2. Цена на Товар подтверждается Поставщиком в счетах на оплату и включает в себя НДС.

4.3. Оплата стоимости Товара производится Покупателем в порядке предварительной оплаты 100% стоимости Товара в течение 3 (трех) банковских дней с момента выставления счета Поставщиком.

4.4. Покупатель оплачивает Товар безналичным платежом по реквизитам, указанным Поставщиком. Датой платежа считается дата зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

Допускается оплата наличными денежными средствами в пределах установленных лимитов.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)