АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Задание 6: Выводы по работе №2

Читайте также:
  1. A. Характеристика нагрузки на организм при работе, которая требует мышечных усилий и энергетического обеспечения
  2. А) Задание по вводу в действие производственных мощностей
  3. Аналитическое задание
  4. В работе
  5. В работе Ф. Энгельса «Роль труда в процессе превращения обезьяны в человека» изложена так называемая _____ гипотеза происхождения человека и общества.
  6. Вопрос 2. Как отразится на работе системы зажигания перегорание резистора R3 в коммутаторе ТК-200?
  7. Выводы и предложения
  8. Выводы и предложения
  9. ВЫВОДЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ
  10. Выводы и рекомендации
  11. ВЫВОДЫ ИЗ КАТЕГОРИЧЕСКИХ СУЖДЕНИЙ ПОСРЕДСТВОМ ИХ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ
  12. Выводы из понимания болезни в свете концепции напряжения

Вывоз людей мы можем осуществлять на север или на юг на расстояние более 1,2 км. от объекта.

 

 

Список используемой литературы

  1. Ширшков А. И. Безопасность жизнедеятельности: учеб. для вузов экономических специальностей. Иркутск: Из – во БГУЭП, 2007.
  2. Ширшков А. И. Основы безопасности труда: учеб. для специальности «Управление персоналом»/А.И. Ширшков.-.Иркутск: Из-во БГУЭП, 2011.
  3. Русак О. Н., Малаян К. Р., Занько Н. Г. Безопасность жизнедеятельности: учеб. пособие для вузов. СПб.; М.; Краснодар: Лань, 2006.

 

Задание 2.

 

Аз. 45°

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)