АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кормилка

Читайте также:

    Обстановка

    В одной комнате должно быть два пространства: столик с едой и выпивкой и пространство для игрищ. Чтобы кто не хочет играть - обязательно смотрел и завидовал. Тебе понадобится помощь друзей: пусть один ставит музыку в тему, другой разливает напитки и еще пара помогает тебе организовывать игры. Лучше, чтобы твоими ассистентками были девушки.

    Игры

    Ты должен заранее продумать все игры и заготовить их в виде карточек. Придумай, как будешь заставлять гостей выполнять задания. Например, это могут быть фанты. Прежде чем дашь кому-то задание, ты должен убедиться, что он/она не обидится и не застесняется.

    Призы

    Призы, даже самые пустячные, простимулируют твои конкурсы. Достань всякой мелочи типа презиков, детских сосок, маленьких шоколадок, брелков, зажигалок, маленьких флакончиков духов, заверни их в огромные количества бумаги, чтобы свертки были пухлыми, и положи в большой мешок. Пусть победители сами вынимают свой приз и вместе с окружающими выясняют, что им там досталось. Кроме того, можно поощрять гостей запиранием в шкафу на 15 минут или в темной ванне.


    Непосредственно игры:

    Шагалки

    Это игра-шутка. Срабатывает только один раз, причем жертва не должна знать, где собака порылась. Итак, вдоль комнаты в колонну на расстоянии сантиметров 35-40 друг от друга расставляются банки с водой, одному из гостей (пол без разницы) завязываются глаза (можно раскрутить до потери ориентации =)). Он (она) должен с завязанными глазами пройти через комнату, перешагивая через банки, а окружающие должны ему (ей) помогать (Левее бери! Шире шаг! Ноги выше! Лошадью ходи!!!). Фишка в том, что как только жертва начинает свой поход, кто-то быстро и тихо убирает все банки, кроме последней. В итоге давящиеся от смеха в кулак гости наблюдают жертву, вышагивающую по абсолютно пустому полу, а если она ещё и эту несчастную последнюю банку собьет (можно и помочь советом =)), то вообще класс.

     

    Выпивончики

    На очень низкий стол или табуреточку ставятся два стаканчика с водой (другое лучше не наливать, чтобы не было мучительно больно за испачканную одежду). Конкурсантам (д. и м.) связываются за спиной руки. И раз, два, три! Кто быстрее свой стаканчик выпьет. Соревнующиеся так заняты конкурсом, что вокруг ничего не замечают. Можно наблюдать ТАКИЕ позы, изяществу и разнообразию которых позавидует Камасутра, особенно, если д. в коротенькой юбочке 8).

     

    Кормилка

    Девчонка и парень усаживаются друг напротив друга, им завязывают глаза, повязывают на шею слюнявчики и дают в руки по блюдечку с мороженным. Они должны кормить друг друга.

     

     


    1 | 2 | 3 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)