АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Грязные танцы

Читайте также:
  1. БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ XX ВЕКА

Заставь какую-нибудь парочку станцевать либо выполнить серию сложных движений, не разъединяя носов или лбов. Хорошо подойдут другие части тела - лучше всего уши, там море эрогенных зон. Можно устроить соревнование между парами. Седьмое чувство Парень отворачивается, а девушки по очереди издают разные звуки у него за спиной. Главное - не говорить членораздельных слов. После того как парень выбрал девушку, им придумывают какое-нибудь задание. Так очень удобно выбрать подходящие парочки на вечеринке.

 

Вижу мишку

Ведущий громко собирает гостей играть в никому не известную игру "Я вижу мишку". Он выстраивает ребят в шеренгу - чем больше, тем лучше. Затем просит повторять за ним. Нужно браться за голову и кричать "Я вижу мишку". После того как все одновременно повторили эту позу, ведущий просит повторить за ним другую позу и так далее. Минут через 10, когда ребята разогрелись, ведущий садится на корточки. Вся шеренга повторяет за ним. Он вытягивает одну ногу пистолетиком, а рукой показывает на потолок и орет: "Я вижу мишку", все повторяют. Тогда ведущий толкает крайнего в шеренге игрока, и все дружно со смехом валятся на пол.

 

Пирамида

Заготовь две шапки или банки с бумажками. На каждой бумажке должна быть написана определенная часть тела. Причем, повторяющихся бумажек должно быть много. Твой приятель должен стоять за дверью комнаты вместе с гостями и объяснять им, что нужно вытянуть одну бумажку из каждой шапки. Ты, поначалу, находишься в пустой комнате, и к тебе запускают по одному гостей. На одной бумажке написана часть тела, к которой игрок должен прижаться, а на другой - та часть тела, которой нужно прижаться. Тот, кто вошел, должен прижаться к тому, кто вошел перед ним, поэтому лучше чередовать парней и девушек. Вся пирамида сохраняется до конца игры, при этом последние входящие в комнату дико прутся. Мы играли в эту игру по мере прихода гостей на вечерину.

 

Космос

Двое или трое парней берут на руки девушку или парня с завязанными глазами и по-всякому ее крутят и носят по комнате. Особенно прикольно чуть-чуть подбрасывать либо переворачивать кверху ногами. Можно еще поднять и разрешить коснуться люстры. При этом подопытного все время спрашивают, где выход из комнаты. Девушкам ооочень нравится.


Поцелуй меня

Девушка спрашивает парня, сюда ли он хочет ее поцеловать, и показывает при этом на разные части своего тела. Парень стоит к ней спиной и должен сказать: сюда или не сюда. Когда они решили, куда будут целоваться, девушка спрашивает, сколько раз. После парень поворачивается и целует девушку в указанное место это число раз. Можно делать ставки.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)