АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Бомба 2 для подрыва единовластия Единой России или как партия чиновников обирает (обворовывает) инвалидов Российской Федерации

Читайте также:
  1. C) Подтвердили присягу на верность России
  2. E) Обратиться за помощью к России
  3. II. Национальные интересы России
  4. III. Истоки психологии в России: работы И.М. Сеченова
  5. III. Угрозы национальной безопасности Российской Федерации
  6. IV. Обеспечение национальной безопасности Российской Федерации
  7. V. Конкретные основания к рассмотрению обращения Конституционным Судом Российской Федерации.
  8. VIII. Требование, обращенное в связи с жалобой к Конституционному Суду Российской Федерации.
  9. А.Н.Сысин, его роль в развитии отечественной гигиены и в становлении сан-эпид.службы в России
  10. Адвокатура России в период до судебной реформы 1864 г.
  11. Адвокатура России в период с 1864 до 1917 г.
  12. Актуальность логистики в условиях экономики России

 

Простота пуще (хуже) воровства

(народная мудрость)

Качествами, определяющими креативность чиновников Российской Федерации, являются глупость и жадность.

На первом этапе борьбы за признание права инвалидов получать трудовую пенсию по инвалидности в части их пенсионных прав по состоянию на 01 января 2002 года, я полагал, что чиновники ПФ РФ обирают инвалидов по глупости (низкий образовательный, интеллектуальный и морально-этический уровень). Но за четыре года общения с должностными лицами всех инстанций: ПФ РФ, судов РФ, прокуратуры РФ, СК РФ и пр., я пришел к выводу, что в данном деле жадность чиновников победила их глупость.

 

Средняя трудовая пенсия по старости в Российской Федерации – 9800 рублей.

Средняя трудовая пенсия по инвалидности в Российской Федерации – 6100 рублей и почти сравнялась с социальной пенсией (данные за 2012 год).

Средняя трудовая пенсия (СЧ + Б) по старости на 60% выше, чем средняя трудовая пенсия по инвалидности.

Средняя страховая часть - СЧ (средняя трудовая пенсия без учета средних фиксированных базовых частей трудовых пенсий - Б по старости и по инвалидности, которые (средние - Б) примерно равны) трудовой пенсии по старости в два раза (на 100%) выше, чем средняя страховая часть (СЧ) трудовой пенсии по инвалидности!!!

 

Исследуя последние годы Федеральный закон от 17.12.2001 № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» (далее Закон) и его социально-правовой смысл в части нивелирования (уравнивания) трудовых пенсий по инвалидности коэффициентом К, я пришел к выводу, что средние трудовые пенсии по инвалидности и по старости в соответствии с данным законом должны быть равны либо различаться незначительно.

Равенство пенсий инвалидов и стариков подтверждается и концепцией (философией) Закона: равенство прав застрахованных лиц, потерявших трудоспособность вследствие возраста либо инвалидности, на страховое возмещение. Двадцатилетний инвалид, имеющий минимальный пенсионный капитал, должен получать пенсию достаточную для содержания себя и семьи.

Различие трудовых пенсий по инвалидности и по старости на 60% обусловлено тем, что ПФ РФ и его региональные Отделения при конвертации пенсионных прав застрахованных лиц по состоянию на 1 января 2002 года одновременно с назначением им трудовой пенсии по инвалидности незаконно (в тексте Закона нет указания на умножениеТ на К в формуле ПК) умножают Т на К в формуле ПК = (РП – 450 рублей) × Т × К?, уменьшая (К≤1) пенсионные права по состоянию на 1 января 2002 года инвалидов:

-для 20-летнего инвалида уменьшение в 10 раз (К=0,11);

-для 40-летнего инвалида уменьшение в 2 раза (К=0,55);

-для 55-летнего инвалида (Иванова И.И.) на 11% (К=0,89);

-для 60-летнего инвалида уменьшения нет (К=1)

За десять лет действия Закона № 173-ФЗ сумма, которую ПФ РФ умыкнул у инвалидов, составит, по моим оценкам от двух до пяти триллионов рублей (существует соответствующий укрупненный расчет). Только за 2012 год, исходя из равенства пенсионных прав инвалидов и стариков, сумма, недоплаченная инвалидам РФ, составила пятьсот миллиардов рублей.

Таким образом, ПФ РФ, решая проблему дефицита бюджета фонда, незаконно, и по моему мнению, намеренно обирает (обворовывает) на триллионы рублей (ниже я это докажу) инвалидов (около 13 миллионов) Российской Федерации, в силу своего диагноза зависящих от помощи государства.

Незаконность умножения Т на К в формуле ПК вытекает из того, что при применении незаконной формулы ПК = (РП – 450 рублей) × Т × К? в формуле определения трудовой пенсии по инвалидности (в части пенсионных прав по состоянию на 01 января 2002 года): П = ПК / (Т × К) + Б коэффициенты К, находящиеся в числителе и знаменателе формулы П, математически сокращаются и из расчета трудовой пенсии по инвалидности исчезает коэффициент К, определяющий инвалидность застрахованного лица, то есть, из расчета трудовой пенсии по инвалидности исчезает инвалидность:

1 1'

П = ПК / (Т × К) + Б = ПК + Б = (РП – 450 рублей) × Т × К? +Б = (РП – 450 рублей) + Б –

Т × К Т × К

1 1'

это трудовая пенсия (в части пенсионных прав по состоянию на 01 января 2002 года) без учета инвалидности застрахованного лица, так как коэффициенты К (определяющие инвалидность), находящиеся в числителе и знаменателе формулы П, математически сократились.

Следовательно, инвалиду (в части пенсионных прав по состоянию на 01 января 2002 года) ПФ назначает не трудовую пенсию по инвалидности, а трудовую пенсию по старости, нарушаяправо инвалида получать трудовую пенсию по инвалидности, право, предоставленное инвалидам п.1 ст.8 Закона.

Намеренность обирания российских инвалидов ПФ РФ вытекает из того, что умножение Т на К в формуле ПК можно объяснить лишь намерением ПФ РФ исключить коэффициент инвалидности К (инвалидность застрахованного лица) из конечной формулы (П) определения трудовой пенсии по инвалидности, иначе зачем Т на К умножать в формуле ПК = (РП – 450 рублей) × Т × К?, чтобы тут же в последующем расчете П = ПК / (Т × К) + Б (см. выше) делить К? на К.

Я готов «съесть свою шляпу», если кто – либо представит иное разумное объяснение умножения Т на К в формуле ПК.

Пенсионный Фонд РФ никогда не объяснит, не докажет сорокалетнему инвалиду (К=0,55), потерявшему ногу, необходимость и законностьпотерять в связи с этим (потерей ноги и инвалидностью) и половинуего (им перечисленного ПК) честно заработанного пенсионного капитала (ПК) по состоянию на 01 января 2002 года!

 

Пенсионный Фонд РФ боится справедливого и публичного разбирательства данного дела независимым и беспристрастным судом (этим объясняется и нежелание Верховного Суда Российской Федерации рассматривать данное дело в судебном заседании, где значительно труднее вынести незаконное и необоснованное решение и узаконить абсурд), так как у него нет ни юридических доказательств умножения Т на К в формуле ПК, ни триллионов рублей для выплаты инвалидам РФ трудовой пенсии по инвалидности в части их пенсионных прав по состоянию на 01 января 2002 года и компенсации, хотя бы, материального ущерба.

 

Инвалидам, имеющим пенсионные права по состоянию на 01 января 2002 года, для признания своих пенсионных прав по состоянию на 01 января 2002 года необходимо подать заявление в районное ГУ – УПФ РФ по месту жительства с просьбой предоставить персональный расчет назначенной им трудовой пенсии по инвалидности. При выявлении в предоставленном расчете умножения Т на К в формуле ПК = (РП – 450 рублей) × Т × К?, подать исковое заявление в районный суд, обосновывая исковые требования отсутствием в тексте Закона указания на умножение Т на К в формуле расчетного пенсионного капитала ПК = (РП – 450 рублей) × Т. Подробности на Вмб консалтинг.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)