АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что для Тебя, прежде всего, изменилось, когда ты стала тренером этой программы?

Читайте также:
  1. Shumatsu dosa «Фиксирующее движение» (когда противник тянет).
  2. Антон продолжает тихо дышать. Я слышу это, когда соображаю закрыть глаза и прислушиваюсь.
  3. Б) никогда не допускается
  4. Бытие - это какая-то полнота бытия. Когда мы живем наполовину, поверхностно, то мы существуем, но не бытийствуем.
  5. в инженерно-технических мероприятиях гражданской обороны и мероприятиях по предупреждению чрезвычайных ситуаций.
  6. В разговоре вы пытаетесь прежде всего высказаться сами?
  7. В случае, когда власть не осознается людьми как чье-то персональное господство, а воздействует методами ________, речь идет о «четвертом лице» власти.
  8. В тех случаях, когда работа не зачтена, направляя ее после доработки на рецензирование, необходимо в тексте работы выделить все изменения, дополнения красным шрифтом.
  9. Во что ваша группа верит? Верит ли она, что цель оправдывает средства? Бывают ли обстоятельства, когда человеку полезно, если его обманут?
  10. Вопрос 1: Когда абсолютно запрещено внутренне принимать питьевой гель Алоэ Вера?
  11. Вопрос 3: Когда идет кровотечение применять питьевой гель Алоэ Вера не нужно?
  12. Все ненавидят тебя, Рева

Какой был твой первый курс? Где? Как это было для Тебя?

— Первый тренинг личностного роста, который я прошла в ВЦВ, был «Понимание себя и других» в городе Ижевск.

Для меня он был как праздник, на котором все участники радостны и счастливы. Все разные, уникальные, но в то же время очень похожие. Каждый был очень значим и ценен, царила атмосфера понимания, сопереживания и поддержки. Я почувствовала себя по-настоящему приобщенной к чему-то важному, полезному и радостному.

Чем лично для Тебя был полезен курс? Что изменилось с того времени?

— На тот момент курс для меня оказался способом разрешения некоторых жизненных задач. Благодаря курсам я больше поняла себя, окружающий меня мир и осознала, куда и как мне дальше двигаться в жизни. Курс был полезен тем, что я больше начала доверять людям, меньше тревожиться о будущем, появилась уверенность в том, что я сама творю свою жизнь.

Изменений за почти 10 лет очень много, они касаются практически всех сфер моей жизни. Теперь я двигаюсь по жизни не хаотично и суетливо, а осознанно и уверенно. Я научилась радоваться самой жизни, ценить ее моменты и мгновения.

Почему ты стала тренером? Как и когда это произошло?

— Я практически за полгода в нашем центре прошла все основные курсы-тренинги и поняла, что это эффективный и быстрый способ для личностного роста и продвижения. Поэтому первоначально обучение на тренера я рассматривала как следующий этап для своего личного развития и роста, и уже в июле 2000 года начала свое тренерское обучение. И лишь во время учебы у меня появилось желание стать практикующим тренером, я увидела насколько это реально — влиять на жизнь вокруг себя с целью, чтобы стало больше счастливых, реализующих себя людей, которые взаимодействуют между собой на основе добра, мира и поддержки.

Я знаю, что твой любимый тренинг «Отношения, ведущие к цели», Почему?

— Девиз этого тренинга «Вместе мы изменим мир», и я по результатам вижу, как эта фраза соответствует цели данного курса. Курс очень емкий, творческий и динамичный. Я всегда рада тем преображениям, которые происходят на этом курсе с людьми. Как они из практически незнакомых людей за очень короткий срок становятся командой, которая достигает результатов на основе новых отношений, поддержки, где каждый ценен, реализован и воодушевлён.

Что для Тебя, прежде всего, изменилось, когда ты стала тренером этой программы?

- Практика тренерства этого курса дала мне, прежде всего, возможность создавать с любыми людьми отношения, при которых общие и личные цели достигаются легче и быстрее. Я часто пользуюсь навыками, приобретенными на курсе и в общении с близкими людьми и на работе. Ведь, как и у любого человека, у меня тоже бывают разногласия, и можно всегда выбирать, как взаимодействовать с людьми. Исходя из курсового опыта, я предпочитаю действовать с целью сохранения добрых и поддерживающих отношений.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)