АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Институт математики, естественных наук и информационных технологий

Читайте также:
  1. I. Семья как социальный институт
  2. IV. Выбор и проектирование инновационных образовательных технологий
  3. Агенты, институты и механизмы социализации.
  4. Ананиз семьи как института и малой группы.
  5. Архитектура информационных связей
  6. В каждой медицинской организации имеются и используются средства оповещения об опасности, состоящие из технических средств и вспомогательных информационных материалов.
  7. Взаимовлияние семьи и других институтов общества
  8. Виды и функции социальных институтов
  9. Вопрос 26. Табличный процессор.Создание и проведение расчетов с помощью электронных таблиц. Автоматизация информационных процессов
  10. вопрос. Информационная система управления. Основные классификационные признаки автоматизированных информационных систем.
  11. Вопрос. Политическая система как соц. институт
  12. Г) институты повышающие квалификацию

Кафедра радиофизики

 

 

МИХЕЕВ В.А.

 

Концепции современного естествознания

Учебно-методический комплекс

Рабочая программа для студентов направления 081100.62

«Государственное муниципальное управление».

Очная форма обучения

 

 

Тюменский государственный университет

 
 


Михеев В.А. Концепции современного естествознания. Учебно-методический комплекс. Рабочая программа для студентов направления 081100.62

«Государственное муниципальное управление».Очная форма обучения

Тюмень, 2011, _14_ стр.

Рабочая программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВПО с учетом рекомендаций и ПрООП ВПО по направлению и профилю подготовки.

Рабочая программа дисциплины опубликована на сайте ТюмГУ: «Концепции современного естествознания» [электронный ресурс] / Режим доступа: http://www.umk3.utmn.ru., свободный.

Рекомендовано к изданию кафедрой радиофизики. Утверждено проректором по учебной работе Тюменского государственного университета.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)