АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Климатические условия объекта проектирования

Читайте также:
  1. IV. Требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования
  2. IV. Условия проведения Конкурса
  3. V. Условия конкурса.
  4. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  5. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  6. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  7. VI. Условия участия в фестивале-конкурсе.
  8. Wadmerger: назначение звуков wad-файлам и объектам
  9. Аварии на химически опасных объектах, их медико-тактическая характеристика.
  10. Актуальность логистики в условиях экономики России
  11. Актуальность работы социального педагога в школе в современных условиях
  12. Анализ условия.

Температура

Осадки

· сокращения слов в таблицах и рисунках не допускается (разрешается в таблицах и рисунках необходимые надписи делать более мелким шрифтом, чем в текстовой части).

 

На первой странице располагается титульный лист (его включают в общую нумерация страниц, но номер страницы на нём не ставят). Затем постранично (последовательно) размещаются задание на разработку курсовой работы (его включают в общую нумерация страниц, но номер страницы на нём не ставят), содержание (номера страницы не ставятся). Нумерация страниц работы начинается с листа «Введение» и ведется постранично до конца, включая список используемых источников и приложения. Иллюстрации, таблицы, расположенные на отдельных листах, распечатки ЭВМ, список используемых источников, приложения включают в общую нумерацию станиц.

Все нумерации (страниц, глав, параграфов, рисунков и т.д.) выполняют только арабскими цифрами. При необходимости в оглавление и, соответственно, в основную часть вводят рубрикации типа 1.1. или 2., 2.2., 2.2.1. и т.п.

В конце пояснительной записки приводится список используемых источников, которые были использовании при выполнении курсовой работы. В тексте должны быть ссылки на литературу из этого списка. Ссылки на используемые источники следует указывать порядковым номером по списку источников в квадратных скобках.

ПРИМЕР: Мама мыла раму [5].

Все графические материалы (опорный план, проект благоустройства и озеленения территории (Генплан), дендроплан, фрагмент цветочного оформления, ландшафтные группы) выносятся в приложения. В тексте пояснительной записки в круглых скобках дается ссылка на графические работы с указанием номера приложения (Приложение А).

Кроме пояснительной записки с состав курсовой работы входят: опорный план, проект благоустройства и озеленения территории (Генплан), дендроплан, фрагмент цветочного оформления, ландшафтные группы.

Опорный план выполняется на ватмане формата А1 в масштабе 1:100. Элементы опорного плана отмываются акварелью и обводятся чёрной гелевой ручкой. Так же указываются условные обозначения, ориентация по сторонам света.

Проект благоустройства и озеленения территории (Генплан) выполняется на ватмане формата А1 в масштабе 1:100. Элементы генерального плана наносятся чёрной гелевой ручкой и подкрашиваются или отмываются акварелью.

На генеральном плане показывается размещение насаждений, с обозначение типа посадок, МАФ, ДТС, водоёмы и т.д. Каждый вид древесно-кустарниковых насаждений обозначается по-разному.

Так же указываются условные обозначения, экспликация зданий и сооружений, баланс территории, ориентация по сторонам света.

Дендроплан выполняется на ватмане формата А1 в масштабе 1:100. Элементы генерального плана наносятся чёрной гелевой ручкой, без отмывки. Привязка наносится красной гелевой ручкой. Изображаются места посадок растений с привязкой к постоянным базисным линиям, прямолинейным границам дорожек, краям площадок, сооружений, к торцам зданий. Посадки растений обозначают дробью (в числителе – номер растения по посадочной ведомости, а в знаменателе – количество данного растения).

Так же указываются условные обозначения, посадочная ведомость, ориентация по сторонам света.

Фрагмент цветочного оформления выполняется на ватмане формата А3 в масштабе. Вверху изображается перспектива, под ней - вид сверху. Элементы наносятся чёрной гелевой ручкой и подкрашиваются или отмываются акварелью. Так же указываются условные обозначения.

Ландшафтные группы выполняются на ватмане формата А3 в масштабе. Вверху изображается перспектива, под ней - вид сверху. Элементы наносятся чёрной гелевой ручкой и подкрашиваются или отмываются акварелью. Указывается расстояние между центрами древесно-кустарниковых насаждений, в метрах. Так же указываются условные обозначения.

Генеральный план, перспектива, планы цветников могут быть предоставлены и в компьютерном варианте.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)