АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приложения. Материал, дополняющий текст документа, допускается помещать в приложениях

Читайте также:
  1. В приложениях курсовой работы необходимо поместить экранные формы прикладных программ, упомянутых в тексте курсовой работы.
  2. Механизм координации рефлекторных актов. Учение А.А.Ухтомского о доминанте, практические приложения в обучении и воспитании
  3. Обособленные приложения
  4. Окно приложения PowerPoint
  5. Практические приложения
  6. Приложения
  7. Приложения
  8. ПРИЛОЖЕНИЯ
  9. ПРИЛОЖЕНИЯ
  10. Приложения
  11. Приложения

Материал, дополняющий текст документа, допускается помещать в приложениях. Приложениями могут быть: графический материал, таблицы большого формата, и т.д. Приложение оформляют как продолжение данного документа и размещают после списка литературы. В тексте документа должны быть даны ссылки на все приложения. Приложения располагают в порядке ссылок на них в тексте документа за исключением приложения «Библиография», которое всегда располагается последним. Каждое новое приложение начинать с новой страницы с указанием наверху посередине страницы слова «Приложение» и его обозначения. Приложения обозначают заглавными буквами алфавита. Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично тексту с прописной буквы отдельной строкой.

Нумерация страниц документа и приложений, входящих в состав этого документа, должна быть сквозная. Номер ставится в правом нижнем углу страницы.

ОРГАНИЗАЦИЯ СДАЧИ И ЗАЩИТЫ РЕФЕРАТА

Написанный реферат сдаётся к указанному сроку руководителю на проверку.

Для защиты студент готовит краткое сообщение по реферату, ответы на замечания, указанные руководителем. Руководитель задает вопросы, на которые автор должен дать развернутые ответы. Вопросы должны задаваться также студентами группы.

В случае конфликтных ситуаций защита реферата принимается комиссией, состоящей из преподавателей кафедры «Экономика», утвержденной заведующим кафедрой.

 

 

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

1. Агапова,Т.А. Макроэкономика. М.: Изд-во МГУ, 1997.

2. Войтов А.Г. Экономика. М.: Дашков и К, 2004.

3. Корнейчук Б.В. Экономика. М.: Экономистъ, 2004.

4. Корниенко О.В. Экономическая теория: учеб. пособие для вузов. Ростов н/Д: Феникс, 2008.

5. Курс экономической теории. Общие основы. Микроэкономика. Макроэкономика. Переходная экономика / Под ред. А.В. Сидоровича. М.: Изд-во МГУ, 2007.

6. Макроэкономика. Теория и российская практика / Под ред. А.Г. Грязновой и Н.Н. Думной, М.: КНОРУС, 2007.

7. Микроэкономика: практический подход / Под ред. А.Г. Грязновой и А.Ю. Юданова, М.: КНОРУС, 2004.

8. Михайлушкин А.И. Экономика М.: Высш. шк., 2006.

9. Носова С.С. Экономическая теория М.: Дашков и К, 2004.

10. Сажина, М.А. Основы экономической теории: учеб. пособие для неэконом. специальностей вузов М.: Экономика, 1995.

11. Экономика / Под ред. А.И. Архипова. М.: Проспект, 2005.

12. Экономика / Под. ред. А.С. Булатова. М.: Юристъ, 2005.

13. Экономика для инженера: Введение в экономическую теорию. Микроэкономика / Под ред. Ю.А. Комарницкого. М.: Высш. шк., 2001.

14. Экономика для инженера: Макроэкономика. Мировая экономика. Переходная экономика / Под ред. Ю.А. Комарницкого. М.: Высш. шк., 2001.

15. Экономическая теория /Под ред. В.Л. Клюни. Мн.: Тетра Системс, 2001.

 

 

Приложение 1


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)