АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Формулы. Пояснение значений символов и числовых коэффициентов следует приводить непосредственно под формулой в той же последовательности

Читайте также:
  1. Абсолютные и относительные ссылки. Стандартные формулы и функции. Логические функции
  2. Валентность и степень окисления. Формулы бинарных соединений.
  3. Высказывания и операции над ними. Формулы
  4. Метадам Крамера.Формулы крамера
  5. Нормальные показатели лейкоцитарной формулы крови
  6. Особенности формулы изобретения, относящегося к способу
  7. Подсчет лейкоцитов с составлением лейкоцитарной формулы.
  8. Предполагаемые расчеты мы хотим провести, начав с самой обыденной для каждого школьника формулы кинетической энергии.
  9. Пример оформления таблицы, рисунка и формулы
  10. Проведение патентного поиска. Написание формулы изобретения на различные объекты
  11. Разложение многочлена на множители: вынесение общего множителя за скобки, группировка, используя формулы сокращённого умножения, комбинирование нескольких методов.
  12. статистики населения, формулы их расчета

 

Пояснение значений символов и числовых коэффициентов следует приводить непосредственно под формулой в той же последовательности, в какой они даны в формуле. Значение каждого символа и числового коэффициента следует давать с новой строки. Первую строку объяснения начинают со слов "где" без двоеточия.

Например:

УИО = · 100% (3.1), где

 

УИО – уровень издержек обращения;

ИО – издержки обращения;

РТО – розничный товарооборот.

Формулы следует выделять из текста: выше и ниже каждой формулы должно быть оставлено не менее одной свободной строчки (10 мм).

Ссылки

 

В тексте ссылки на использованные источники следует приводить в квадратных скобках: [1] или [1, с. 35].

Ссылки на иллюстрации указывают порядковым номером иллюстрации, например: «Рисунок 1», «Рисунок 1.2»,

Ссылки на формулы указывают порядковым номером в скобках, например: «Расчёт уровня издержек обращения осуществляется по формуле (3.1)».

На все таблицы должны быть ссылки в тексте, при этом слово «Таблица» в тексте пишут полностью, с указанием ее номера, например: «...в таблице 2 даны...»,«...в таблице 2.3 приведены...».

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)