АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пример 2. Используя поиск по реквизитам, найдем список докумен­тов на тему «Банковская деятельность - общие вопросы» и список документов на тему «Валютное регулирование

Читайте также:
  1. II.Примерная тематика курсовых работ
  2. SWОT – анализ - пример
  3. Анализ реализации функций системы самоменеджмента на предприятии (на примере ООО «ХХХ»)
  4. Анализ рынка недвижимости на примере многоквартирного жилья в г Пермь
  5. Аналогичный ему по строению дикаин, примерно в 10 раз активнее кокаина. Сейчас широко применяются более сложные по структуре соединения (например, анилид тримекаин).
  6. Включите в каждую колонку таблицы по 2-3 собственных примера. Ответ аргументируйте.
  7. Входные данные примерной, авторской программы.
  8. Глава II. Пример взаимоотношений человека и группы в туристском предприятии «Стар-Тревел»
  9. Дайте оценку творчеству Джотто, выявите особенности творческого метода на примере его произведения, назовите самые известные его работы.
  10. ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАМЕТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕОБХОДИМО ВРЕМЯ. — НЕКОТОРЫЕ ТОТЧАС ЖЕ ЗАМЕТНЫЕ СЛЕДСТВИЯ. -ПРИМЕР. — ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ
  11. Еще раз повторяю, это пример. Что конкретно здесь говорить, смотрите каждый у себя последний абзац в п.2.4.
  12. Задача на применение метода «пример»

Используя поиск по реквизитам, найдем список докумен­тов на тему «Банковская деятельность - общие вопросы» и список документов на тему «Валютное регулирование в сфере банковской деятельности - общие вопросы». Какие документы будут общими для обоих списков? Сохраним полученный список в папку Мои документы системы ГАРАНТ под именем «Пересечение списков».

1. В окне Раздел/Тема карточки запроса поиска по реквизи­там введем банк деят общ.

2. Отметим тематику «Общие вопросы банковской деятель­ности» и нажмем кнопку Искать.

3. В основном окне появится список документов, который сохраним в папку, нажав кнопку Сохранить в мои документы.

4. В открывшемся окне воспользуемся кнопкой и созда­дим новую папку с именем «Анализ списков». В нее сохраним список под именем «Банковская деятель­ность» (можно сохранить список в корневую папку Мои документы).

5. В окне Раздел/Тема карточки запроса поиска по реквизи­там введем валют регул общ.

6. Отметим тематику «Валютное регулирование в ссрере банковской деятельности/Общие вопросы». Получим второй список.

7. В командном меню в разделе Анализ выберем команду Пересечь со списком. В открывшемся окне Мои документы выберем в папке «Анализ списков» сохраненный список «Банковская деятельность» и нажмем кнопку Ок.

8. В результате получим искомый список документов, кото­рый содержит общие документы первых двух списков. Сохраним его в папку Мои документы системы ГАРАНТ под именем «Пересечение списков».

ВИДЫ ПОИСКА

ПОИСК ПО ИСТОЧНИКУ ОПУБЛИКОВАНИЯ

Материалы периодических печатных изданий, представ­ленных в системе ГАРАНТ, можно легко найти с помощью поиска по источнику опубликования.

Для вызова поиска по источнику опубликования восполь­зуйтесь соответствующими пунктами Основного меню или меню кнопки Поиск панели инструментов, клавишей F6 или командой Поиск по источнику опубликования в разделе Поиск командного меню.

Список представленных в системе ГАРАНТ печатных изда­ний находится в основном окне и имеет иерархическую структуру, включающую в себя название издания, год, месяц и номер.

В дополнительном окне вы можете видеть выбранные вами номера или выпуски газет и журналов.

Поиск названий или отдельных номеров изданий в списке источников опубликования можно осуществлять с помощью контекстного фильтра. В результате его применения список источников сократится - в нем останутся только те издания, названия которых соответствуют заданному контексту.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)