АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к участникам соревнований и условия их допуска

Читайте также:
  1. I. Общие требования охраны труда
  2. II Национальные акты, определяющие режим допуска и осуществления инвестиций на территории данного государства.
  3. II. Требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования
  4. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  5. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  6. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  7. II. Требования по написанию КРЗ.
  8. III. КРИТЕРИИ ДОПУСКА К СДАЧЕ ИТОГОВОГО МОДУЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ЭКЗАМЕНА).
  9. III. Основные требования по нормоконтролю
  10. III. Требования к структуре основной образовательной программы начального общего образования
  11. III. Требования охраны труда во время работы
  12. III. Требования охраны труда во время работы

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды субъектов Российской Федерации, региональные Федерации, которые не имеют задолженности по оплате годовых членских взносов в ФКР за 2012 – 2013 годы и спортивных клубов данных регионов. Соревнования проводятся в разделе кик-боксинга «фулл-контакт с лоу-киком» по Правилам ФКР (WAKO).

Возрастные категории участников соревнований: Мужчины, женщины 1994 г.р. и старше, юниоры и юниорки 1995-1996 г.р., младшие юниоры и юниорки 1997 – 1998 г.р.

Соревнования проводятся отдельно: мужчины и женщины, юниоры и юниорки, младшие юниоры и юниорки.

Состав команды: не более двух человек в весе от команды (квалификация участников должна быть не ниже II спортивного разряда), представитель команды, тренер. Спортсмены имеют право выступать только в одной весовой категории.

Весовые категории, согласно Правилам ФКР (WAKO):

 

Возрастная категория Весовая категория
МУЖЧИНЫ         63,5             +91  
ЮНИОРЫ         63,5             +91  
МЛ. ЮНИОРЫ               63,5         +81
ЖЕНЩИНЫ             +70            
ЮНИОРКИ             +70            
МЛ. ЮНИОРКИ             +60            

 

Допуск к соревнованиям среди юниоров разрешается спортсменам, родившимся после 1 ноября 1994 г.р.

 

Каждый участник соревнований должен иметь при себе:

- допуск врача за три дня до начала соревнований;

- паспорт РФ или документ, удостоверяющий личность спортсмена. Спортсмены, моложе 14 лет, кроме свидетельства о рождении, представляют справку с фотокарточкой, заверенную организацией по месту жительства (ЖКХ, школа);

- паспорт кикбоксёра (с отметкой о прохождении углубленного медицинского осмотра (УМО) и медицинского обследования перед соревнованиями во ВФД за три дня до начала соревнований);

- действующий полис обязательного медицинского страхования;

- договор о страховании (оригинал) от несчастных случаев,жизни и здоровья;

- форму установленного Правилами ФКР образца для раздела «фулл-контакт с лоу-киком»: шорты (согласно цвета угла ринга, без символики Muay Thai и других названий боевых искусств), боксерские перчатки на липах – 10 унций (ТАГЕР), боксерский шлем, щитки чулочного типа (изготовителем указанных элементов экипировки и формы может быть только компания «ГРИН-ХИЛЛ»), капу и паховую раковину. Допуск девушек, юниорок и женщин к соревнованиям осуществляется при наличии спортивного топика, хорошо подогнанного протектора груди и защиты на пах (бандаж).

- на основании правил ФКР юниорки и женщины допускаются до участия в соревнованиях при условии предоставления на взвешивание медицинского заключения (справки) из женской консультации об отсутствии у них беременности (не ранее 10 дней до начала соревнований).


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)