АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Спортинвентарь

Читайте также:

    Спецодежда, обувь, СИЗ.

    Многопрофильная компания «Mастер» имеет многолетний опыт производства и реализации различных видов спецодежды:рабочей одежды летнего и зимнего периода; медицинской; униформы для обслуживающего персонала и охранных предприятий; одежды для активного отдыха.

    Для комплексного обеспечения предприятий есть широкий ассортимент спецобуви и средств индивидуальной защиты отечественного и импортного производства.

    Вся продукция сертифицирована и соответствует санитарно- гигиеническим требованиям.

    Наличие производственного цеха позволяет быстро и качественно изготавливать вышивку и шевроны любой сложности.Предоставляется услуга изготовления вышивки и шевронов любой сложности, нанесения термопечати, шелкографии, полноцветной печати.

    Конт.тел.: 8-911-327-00-00 - Максим

    Металлопрокат и инструмент.

    Наша компания располагает сложившимися многолетними связями с крупнейшими импортёрами и заводами-производителями оборудования и инструмента в России и за рубежом, что позволяет обеспечить конкурентоспособные цены, максимальное выполнение сложных заявок, гарантированное сертификатами качество и сервисное обслуживание.

    Наша компания предлагает широкий ассортимент профессионального инструмента, оборудования и оснастки, обеспечивающего выполнение всех видов строительных и отделочных работ, а также работ по механической обработке металла.

    Конт.тел.: 8-921-284-29-02 - Максим

    Строительство и отделочные работы.

    Имеем большой опыт в области строительства в частном секторе, промышленного строительства, все виды отделочных работ. Наши заказчики: редакция газеты «Мурманский Вестник», первая музыкальная школа, Областная больница, ФБУ «Мурманский ЦСМ» ООО «Рейнертсен», частные дома на ул. Огни Мурманска.

    Конт.тел.: 8-951-297-47-17 - Салават

    Спортинвентарь.

    Мы – спортивная компания для всей семьи! Все для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения.

    Мы напрямую работаем с крупнейшими мировыми брендами, а для многих из них являемся единственными представителями на российском рынке.

    Мы тщательно отбираем поставщиков, отсеивая неоправданно дорогих и поддерживая тех, кто разделяет нашу точку зрения.

    А также можете воспользоваться лыжным сервисом: лыжегоночного, горнолыжного и прыжкового инвентаря.

    Конт.тел.: 8-911-341-89-78, 8-909-558-56-24 - Андрей

     

    Вы можете запросить счёт, прайс-лист или коммерческое предложение на любой необходимый Вам товар из нашего ассортимента.
    Если Вам не удалось найти в нашем предложении необходимый Вам товар - звоните или пишите, мы будем рады помочь Вам и в этом случае!


    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)