АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Реализация модулей автоматизированной системы

Читайте также:
  1. A) на этапе разработки концепций системы и защиты
  2. L.1.1. Однокомпонентные системы.
  3. L.1.2.Многокомпонентные системы (растворы).
  4. V1: Экосистемы. Экология сообществ.
  5. V2: Женская половая система. Особенности женской половой системы новорожденной. Промежность.
  6. V2: Мужская половая система. Особенности мужской половой системы новорожденного.
  7. а занятие Центральные органы эндокринной системы
  8. А) Обычные средства (системы) поражения
  9. АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ОРГАНОВ ЮСТИЦИИ
  10. Анализ реализации функций системы самоменеджмента на предприятии (на примере ООО «ХХХ»)
  11. Анализ текущей ситуации – предпосылки создания системы повышения финансовой грамотности
  12. АНАЛИЗ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СЭС.

- «Разработка модулей автоматизированной системы и их описание» - описание всех объектов конфигурации и их назначение в виде таблицы «Объекты конфигурации»

Вид сущности Наименование сущности Описание функций

Далее должно быть полное описание работы в среде 1С:Предпритие, компонента 1С:Бухгалтерия. Конфигурация создается с «нуля» и должна содержать следующие объекты:

константы – не менее 2;

справочники – не менее 3;

документы с печатными формами – не менее 3;

отчеты – не менее 1;

периодические реквизиты справочника, документа или константа – не менее 1.

Количество объектов выбирать исходя из необходимости. Для заполнения справочников создать диалоговые окна. Документы должны содержать вычисляемые поля и реализовывать конкретную хозяйственную операцию. Отчет должны содержать условия для поиска.

- «Описание интерфейса» -В этом разделе необходимо описать созданные формы автоматизированной системы и пользовательское меню (для каждого пользователя).

- «Испытание автоматизированной системы» - в данном разделе необходимо привести описание способов проверки, позволяющих дать общее заключение о работоспособности автоматизированной системы.

- «Формирование финансовых результатов» - раздел содержит полное пошаговое описание процесса создания отчетов.

Разработка руководства пользователя - В этом разделе должно быть приведено руководство по использованию вашей программы и условия использования программного комплекса. Необходимо описать порядок работы с программой, выходные формы программы, система меню программы.

 
 
 

Текст записки разделяется на разделы и подразделы. Разделы должны иметь порядковые номера в пределах всей записки, обозначенные арабскими цифрами без точки и записанные с абзацного отступа. Подразделы должны иметь нумерацию в пределах каждого раздела. Номер подраздела состоит из номера раздела и подраздела, разделенных точкой. В конце номера подраздела точка не ставится.

Разделы и подразделы должны иметь заголовки. Заголовки следует писать с прописной буквы без точки в конце, не подчеркивая. Переносы слов в заголовках не допускаются. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой. Заголовки нельзя печатать на одной странице, а текст к нему переносить на другую страницу!

Расстояние между заголовком и текстом должно быть равно 15 мм. Расстояние между заголовками раздела и подраздела - 8 мм.

Все страницы, включая список литературы и приложения, подлежат обязательной сквозной нумерации.

Первой страницей считается титульный лист, второй - бланк задания, третьей - оглавление, но на них номер страницы не ставится. Остальные листы курсового проекта нумеруются, начиная с номера 4 в нижнем поле в правом углу рамки.

Курсовой проект должен быть отредактирован и тщательно вычитан. Оформление проекта должно отвечать действующим требованиям к изложению текстов.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)