АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аккумулятор

Читайте также:
  1. Б) Типы и конструкции термических деаэраторов
  2. В) Факторы, влияющие на повышение эффекта термической деаэрации
  3. Введение
  4. Другие характеристики
  5. Система рекуперации энергии от Porsche
  6. Способ синхронизации частоты и формат посылок

Аккумулятор обеспечивает работу ноутбука, нетбука и Интернет-планшета без подключения к сети питания. Ёмкость аккумулятора измеряется в Миллиампер/часах, чем больше ёмкость, тем дольше ноутбук, нетбук или планшет может работать автономно. Для современного человека очень важно быть мобильным, не думать, разрядится или нет у него в самый неподходящий момент его устройство.

 

Что влияет на разряд аккумулятора ноутбука, нетбука и Интернет-планшета? Прежде всего – яркость подсветки, подключение беспроводных коммуникаций – Bluetooth, Wi-Fi, соединение с Интернетом, процессор, запуск ресурсоёмких программ, например, HD-video, а так же включённый/отключённый режим энергосбережения и т.д.

Напоминаем, выбор зависит от следующих функций: на процессор, на объём оперативной памяти, на объём встроенной памяти, на вид операционной системы, на видеокарту, на тип дисплея, на ёмкость аккумулятора и средства коммуникации. Все эти параметры находятся в технических

характеристиках, которые идут в комплекте.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)