АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О самом главном

Читайте также:
  1. Анализ реализации функций системы самоменеджмента на предприятии (на примере ООО «ХХХ»)
  2. До переваг самоменеджмента Л. Зайверт відносить:
  3. Задачи и проблемы самоменеджмента и тайм менеджмента
  4. Зміст самомотивації та самоконтролю.
  5. Информация и коммуникация - фаза, свойственная в определенной степени всем функциям, так как и коммуникация, и обмен информацией необходимы на всех фазах самоменеджмента.
  6. Концепції самоменеджменту
  7. Критерії ефективного самоменеджменту
  8. Лекция 1. Теоретические основы самоменеджмента
  9. Лекция 2. Критерии эффективного самоменеджмента
  10. Методы, имеющие отношение к самому КСИ
  11. На самом же деле гораздо дешевле, практичнее и безопаснее, если вы будете принимать коллоидные минералы.

Самым главным на планете Земля является Зна­ние о взаимодействии мужчины и женщины во всех сферах человеческого бытия, именно взаимодействия, а не борьбы противоположностей.

Мужчина и женщина являются различными прояв­лениями единого целого, которые не могут существовать друг без друга, ибо всё в этом мире и построено, и осно­вано на взаимодействии Мужского и Женского начал.

Главная уловка Эгоизма – в смещении внимания человека со своей второй половины на себя. То есть важ­ным становится не то, как человек сам любит другого, а как его любят. Такой подход приводит к тому, что не происходит обмена энергиями между обеими полови­нами и, когда энергия дающего Любовь заканчивается, люди расходятся. Вот почему так непродолжительно су­ществуют некоторые семьи, вот почему так быстро рас­стаются люди, которые вначале не могли жить друг без друга. И расстаются они, не усилив свои человеческие качества, а взрастив огромный эгоизм в своих телах.

Задача живущих на Земле людей состоит в том, чтобы сделать взаимоотношения гармоничными, основанными на Любви и взаимопонимании. Тогда вся Реальность и все отношения в ней будут творческими и созидательными. В этом мире не будет глупой, пре­ступной борьбы, в которую вовлечены все женщины и мужчины.

Мужчины и женщины приходят в эту реальность, чтобы научиться служить друг другу, научиться лю­бить друг друга и весь Мир, ибо в служении и Любви они усиливают друг друга, свои человеческие качества и увеличивают силы для плодотворной совместной рабо­ты. Объединённые сердечной энергией Любви, мужчи­на и женщина усиливают друг друга и силу этой Любви каждой своей мыслью, эмоцией, действием.

Женщина, как индивидуальное проявление Материи, является носительницей тех энергий, из которых муж­чина, как индивидуальное проявление Духа, формиру­ет удовлетворяющую обоих Реальность. И это касается абсолютно всех сфер человеческой жизни, в том числе социальной и бытовой, при этом женщина отвечает за здоровье, то есть тело создаваемого ребёнка, а мужчина – за его Дух.

Мать даёт рождаемому ребёнку физическое тело и определяет его здоровье, а отец – Дух, и он же опреде­ляет здоровье духовное, психическое.

Конечно, это разделение условное, но оно отражает суть сказанного, из которой следует, что каждый из дво­их выполняет свои функции при общей задаче.

В идеале все вопросы и решения мужчина и женщи­на рассматривают и принимают совместно, давая друг другу энергию и усиливая друг друга, то есть действуют как единый организм.

Они должны научиться не потакать эгоизму, а СЛУ­ЖИТЬ ЖИЗНИ. И здесь главное – понимать, осознавать,

помнить всегда и везде, в любых ситуациях, что Любовь и Гармония – это естественное взаимодействие между мужчинами и женщинами. Всё, что связано с разруше­нием Любви и Гармонии, – это и есть качества эгоизма. Никогда не следует отождествлять качества эгоизма с сутью мужчин и женщин.

Чем плотнее объединены между собой энергетиче­ские поля мужчины и женщины, чем меньше присут­ствует в их телах и между ними качеств эго, тем бы­стрее и правильнее реализуются их идеи и желания, тем шире, глубже и масштабнее идеи, которые они способ­ны воплотить в жизнь. Совершенствование взаимоот­ношений в том и заключается, что, работая совместно в паре, мужчина и женщина ориентируются на Мужское и Женское друг в друге.

Люди на Земле разделены на мужчин и женщин, у них явно выражен пол. А значит, и на всех других ви­брационных уровнях, во всех других пространствах су­ществует это разделение, как проявление особенностей Духа и Материи. Поэтому легко объяснить стремление мужчин и женщин друг к другу, и не нужно выдумывать никакого другого бога, существующего неизвестно где и учиться его любить, когда рядом существует физиче­ски воплощённый и реальный Бог в виде своей ипоста­си. Этого Бога друг в друге люди и должны научиться воспринимать, любить и служить ему. Любовь и слу­жение не обессиливают людей, а увеличивают их мощь и силу. И это является следствием совершенствования.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)