АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Воспитывая детей,

Читайте также:
  1. Взыскание и порядок использования алиментов на детей, находящихся в детских учреждениях
  2. Влияние современных соц-эконом-условий на здоровье подрастающего населения. Изменения состояния здоровья детей, связанные с нерациональными условиями воспитания и обучения
  3. Выявление и устройство детей, оставшихся без попечения родителей.
  4. Двадцать восемь, стройная, длинноногая блондинка. Ни мужа, ни детей, ни совести. Работает в этом бутике модной одежды, обожает денежных клиентов и сплетни.
  5. Защита прав и интересов детей, оставшихся без попечения родителей№17
  6. Количество крови у детей, подростков и взрослых
  7. ОСОБЕННОСТИ ОБСЛЕДОВАНИЯ ДЕТЕЙ,СТРАДАЮЩИХ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИИМИ
  8. Права детей, находящихся под опекой (попечительством).
  9. Права и обязанности детей, родившихся от лиц, не состоящих в браке между собой
  10. Родители и сопровождающие детей взрослые посетители обязаны контролировать все действия детей, не нарушать правила пользования бассейнами и аттракционами аквапарка.
  11. Статья 121. Защита прав и интересов детей, оставшихся без попечения родителей

придерживайтесь следующих советов:

1. В первую очередь займитесь собственным вос­питанием. Стремитесь избавиться от своих нечелове­ческих качеств, которые негативно отражаются на де­тях. Небольшая работа над собой позитивно отразится и на детях.

2. Будьте внимательны к манере разговора с детьми. Помните, что слова действенны и всемогущи. Избегайте произносить слова, которые могут затормо­зить развитие детей, испугать их, плохо повлиять. Если вы угрожаете ребёнку, желая, чтобы он стал лучше, то страхи будут сопутствовать ему всю жизнь и мешать, при каждом его устремлении стать лучше. Помните, что слово родителей имеет особое влияние на ребёнка, формируя не только его тело, но и его будущее.

3. Сосредоточьте внимание на Искре Божьей, что живёт в вашем ребёнке, направьте все усилия на её раз­витие.

4. Создайте детям атмосферу гармонии и понимания.

5. Во всех обязательствах будьте сами безупречны перед детьми, ориентируя их на свои позитивные чело­веческие качества и состояния. Стремитесь воплощать через себя справедливость и искренность. Учитесь объяснять ситуации и явления, не впадая в негативные эмоции.

6. Никогда не бейте ребёнка, особенно в момент приступов раздражения или агрессии. Это впечатыва­ется в гены матрицей злобы и ненависти. Самым боль­шим наказанием для ребёнка должен быть ваш специ­альный взгляд. Наказание должно быть продиктовано не нервозностью, а желанием привить ребёнку правила человеческого общежития.

7. Уважая индивидуальность ребёнка, помните, что он имеет право на свои собственные размышления и поступки. Не стоит постоянно использовать методы за­претов.

8. Не требуйте к себе любви, благодарности, пре­данности и не спекулируйте на том, что вы что-то сде­лали для ребёнка.

9. Зная, что ваши долги и обещания проецируются на детей, вследствие чего у них могут развиваться бо­лезни и несчастья, вспоминайте и отрабатывайте свои долги, клятвы и обещания.

10. Заберите из ребёнка энергии своего эгоизма, втиснутые в него по невежеству. Для этого вернитесь по каналу времени в стрессовый момент и эмоционально постарайтесь пережить то же самое, что пережил ребё­нок. Уточните у своей энергии, находящейся в ребёнке, готова ли она вернуться, убедите её в необходимости возвращения, а затем втяните в себя. Усильте связи и сгармонизируйте отношения с жи­вой Родовой силой, меняющей генную матрицу и струк­туру ДНК. Она поможет произвести переориентацию кровных родственных связей на духовные. Собственная матрица Родовой силы тоже будет перестраиваться.

12. Наладьте гармоничные отношения в своей се­мье и на работе. Перестаньте ссориться, спорить, лгать и упрекать других.

13. Помните, что ребёнок, рождённый в Любви, является воплощением Чувства, которое родители ис­пытывают друг к другу. Ведь он приходит из Человече­ской мерности. Обладая хорошей чувствительностью, он сразу начинает гармонизировать окружающее про­странство, очищая его от негуманоидных вибраций.

Рождаясь на уровне чакры Амма (колени), он по­степенно набирает силу, ослабляя физическую зависи­мость от родителей, но постоянно укрепляя духовную связь с ними. Если родители развиваются, то они ста­новятся Духовными Учителями своему ребёнку. Тогда, ориентируясь на их Цели и Дух, ребёнок будет главным помощником и продолжателем Дела родителей. Взаимоотношения родителей и детей

Задача родителей – не позволить влезть между фи­зическим телом ребёнка и его энергетической частью энергетическому паразиту. Болезни ребёнка – это вхож­дение энергетических паразитов в его тело. А поведе­ние детей – это обычно неосознанное поведение роди­телей.

При гармоничных взаимоотношениях между роди­телями и детьми процесс усиления Духа в физическом теле идёт быстрее.

Далее в самосовершенствовании нам приходится работать над теми негативными качествами, которые родители внедрили в нас. Это равносильно работе над родителями по их преобразованию.

Работа над внедрёнными со стороны родителей в нас паразитическими качествами очень сложная, прак­тически непреодолимая, но наша задачасделать и эту ситуацию выигрышной.

А для этого нужно понять, что:

1. Паразитические энергии, внедрённые в нас роди­телями, находятся в нашем собственном теле, поэтому мы по отношению к ним являемся более главными, чем родители, находящиеся отдельно от нас.

2. Эти энергии находятся внутри нашего тела, что даёт возможность их перепрограммировать. Для этого нужно обратиться к Богу с просьбой о помощи. И очень важно получить помощь Бога. 3. За счёт приобретения способности перепрограм­мирования энергий мы усиливаем свой иммунитет для взаимодействия с энергиями негуманоидного плана.

4. Приобретая глубинный иммунитет, мы передаём его детям и всему человечеству, за счёт чего возвраща­ем свой долг Божественным Силам.

5. Преобразовывая негармоничные родительские энергии, мы собственным родителям дарим новые каче­ства, усиливая в них Любовь и Жизнь. Их самочувствие улучшается.

6. В результате родители перестают управлять нами из глубины наших энергетических слоев, а это даёт нам возможность перейти из состояния биороботов в чело­веческое.

7. Гармонизируя взаимоотношения с родителями, мы освобождаем своё восприятие и получаем допол­нительный приток Божественной энергии и жизненной силы в тело.

8. Работа должна продолжаться до появления радо­сти и лёгкости.

Если вы собираетесь зачать ребёнка, то выясните для себя:

- Зачем он вам нужен?

- Что или кого из этого ребёнка вы собираетесь вы­растить?

- Готовы ли вы воспитывать ребёнка, в основе кото­рого будет Человеческое начало, а не эгоизм? (В девоч­ ке нужно будет усиливать Женскую силу, а в мальчике – Мужскую).

- Готовы ли вы не потакать ребёнку в его эгоизме?

- Отличаете ли вы эгоизм от насущных потребно­стей?

- Будете ли вы сами примером для своего ребёнка?

После зачатия помните, что ребёнок смотрит на мир вашими глазами. Воспитывая ребёнка, вы должны чёт­ко понимать, что значит счастье для него. И чтобы ребё­нок был счастливым, у него с раннего возраста должны быть свои обязанности и ответственность за них. Инцестные связи

Инцестные связи – это негармоничные взаимо­действия между родителями и их детьми, выстро­енные на основе негуманоидных энергий.

В этом случае роль главной женщины для отца вы­полняет дочь. Всё его внимание, положительные эмо­ции и забота сконцентрированы на ней, а жена отходит на второй план.

Сын же становится для матери главнее мужа. Замы­кая его восприятие на себя, она закрывает от него весь мир. Поэтому ребёнок во всём ориентируется только на мать.

Дети, находящиеся в инцестной связи со своими родителями, остаются инфантильными всю свою жизнь, а их половая энергия распределяется между их собственным эгоизмом и тем родителем, в связи с кото­рым они находятся.

В результате семейная жизнь у таких детей остаёт­ся неустроенной. Дочь всю жизнь ждёт принца, отвер­гая всех вокруг. Ориентированная на отца, она никогда не сможет позитивно оценить того мужчину, который будет рядом с ней. Сын же будет искать женщину, по­добную матери. И в качестве второй половины к этим детям придут те люди, которые по вибрациям похожи на родителей.

Но даже при таком варианте, чтобы оставаться для своего «ребёнка» главными, родители будут стремить­ся поставить его вторую половину в зависимое от себя положение.

Эгоистические энергии, находящиеся в матери, ис­пользуют жизненные силы её дочери, выступая по отно­шению к дочери в качестве мужчины. Мужские энергии в таких матерях проявляются даже физически: власт­ность, громкий командный голос, широкие плотные плечи, отсутствие талии, нарушения в области половой системы...

Для гармонизации инцестных связей:

1. Прислушайся к своим состояниям, внутренним командам, критике и т.п. Осознай, откуда они приходят, чей голос в них звучит.

2. Отправь из своего тела чужеродные энергии тому, кто их внедрил.

3. Трансформируй негармоничные энергии в нуж­ные для тебя качества и состояния.

4. Замести в каналах тела энергии родителей на энергии своей второй половины, если она есть. Если же второй половины нет, то заполни эти каналы энергиями Матери-Земли и Божественного Духа.

5. При взаимодействии с собственным ребёнком по­сылай ему Силу, на которую он делает запрос, а не беги к нему сломя голову при первом же его зове, подпиты­вая этим в нём страх и потребительство.

6. Посвяти своего ребёнка Богу. Попроси Боже­ственные Силы взять его под полный контроль и покро­вительство, озарив его Светом, а твои негармоничные энергии, по невежеству внедрённые в ребёнка, возвра­тить тебе назад.

7. Если у твоего взрослого «ребёнка» появится вто­рая половина, постарайся сотрудничать с ней, а не по­давлять, показывая свою важность.

8. Не провоцируй детей на жалость к себе, не застав­ляй их испытывать чувство вины и неполноценности, не отягощай их и свою карму негативными связями.

Если ты осознаёшь наличие у тебя с твоими детьми или родителями инцестных связей и начинаешь работу над ними, то помни, что со стороны твоих детей или родителей может появиться сопротивление, выражае­мое бурным недовольством, агрессией, стремлением вызвать жалость к себе, шантажом и другими формами протеста. Всё это используется для того, чтобы вернуть тебя в привычные отношения и укрепить неестествен­ные связи. Советы для гармоничного взаимодействия со старшими родственниками

Воспринимай родственников такими, какими они являются, трезво оценивая их позитивные и негативные стороны. Учитывай, что они принадлежат другому по­колению и другой социальной системе. Допускай такую возможность, что им есть, чем поделиться с тобой.

Культивируя трезвый взгляд на ситуации, помни, что кровные родители – это родители физического тела. Не больше и не выше. А степень истинного родства определяется не кровными узами, а духовными.

Ориентируясь на человеческую сторону родствен­ников, сам ничего им не навязывай. Это будет способ­ствовать гармонизации каналов, по которым родствен­ники управляют тобой.

Помни, что родственники имеют право на выбор: быть с тобой или нет, поддерживать тебя или нет. Если у них появится желание развиваться, то можешь нена­вязчиво поделиться с ними знаниями. Но даже при их согласии с тобой, ты должен знать, что самостоятельно развиваться они не смогут, т.к. способны что-то выпол­нять только при поступлении от тебя дополнительной энергии, а это на твоём физическом теле может отраз­иться недомоганиями и болезнями, как и дисгармония­ми в делах.

Однако важнее всего для тебя безупречно разви­ваться, не предъявляя никому претензий. В этом слу­чае, меняясь, ты «перестраиваешь» родственников в лучшую сторону в пассивном для них варианте. Рабо­тай над собой, отслеживая негативные качества в пер­вую очередь у себя, а не у родственников.

Выстраивай взаимоотношения с родственниками на основе корректного, уважительного и доброжелатель­ного поведения, но не позволяй им при этом управлять тобой и вмешиваться в твою жизнь.

Помня о том, что негармоничные родственные свя­зи базируются в области солнечного сплетения, освобо­дись от них. Критерием правильности выполнения это­го действия будет исчезновение взаимной неприязни и вражды.

Пересмотри свои обещания родственникам вплоть до детства, когда ты не должен был гулять допоздна, опаздывать, обещал хорошо учиться, всё делать пра­вильно, вечно любить их, во всём слушаться и т.п. Они отпечатались в твоём теле, и не позволяют адекватно вести себя в некоторых ситуациях. Понимание этого по­зволит ввести во взаимоотношения лёгкость и юмор.

Сделай перепросмотр негармоничных ситуаций, которые возникали во взаимоотношениях с родственни­ками, и верни энергию обратно в своё тело. Содержание

О самом главном...................................................................3

Личностные взаимоотношения

между мужчиной и женщиной............................................6

Чтобы брак был удачным...................................................11

Что бывает, когда в паре один из супругов

развивается, а другой нет...................................................14

Родители и дети..................................................................16

Взаимоотношения родителей и детей...............................23

Рождение детей...................................................................26

Инцестные связи.................................................................27

Советы для гармоничного взаимодействия

со старшими родственниками...........................................30

Вёрстка Г.Асрян

Макет обложки Т.Дуброва

Издательство ЦПФС «Единение»

тел. (495) 689-30-36

e-mail: edinf@mail.ru

www. edinenie.ru


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)