АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Фильм Кушетка в Нью-Йорке

Читайте также:
  1. Возникновение русского фильмопроизводства
  2. Где был показан первый в мире кинофильм?
  3. Документальные фильмы
  4. Композиция фильма. Кинодраматургия. Режиссёрский сценарий.
  5. Конспект по статье Ингмара Бергмана «Как делается фильм»
  6. Просмотр фильма «Мужская работа» (к 20-летию МЧС)

Клиент – реальность тестирует или не тестирует?

В эго, как в S-э и ид, содержится сознательная часть, предсознательная часть и подсознательное. Так, в бессознательном эго содержатся защитные механизмы.
Например, проекция – наделение объект качествами, недоступными в себе; когда мы пытаемся заместить что-то в себе, находя вдруг это в других.
Другой механизм защиты – вытеснение. Алексетемия – отсутствие слов для объяснения своих чувств, эмоций, вследствие непонимание, что происходит с человеком, и то есть неспособность контролировать и направлять их.
Другой механизм – вытеснение (неполное) ощущение остается, а информация, связанная с этим уходит в бессознательное.
Вытеснение распространяется на события, попавшие в сознание, а при отрицании информация даже не касается сознания. Отрицание в нормальной форме – отсекание ненужной информации (шума за дверью).

Из чего состоят чувства, как проявляются и тд

Тревога появляется там, где появляется конфликт ид, s-эго, и принципа реальности.

Кроме разрешения конфликтов эго необходимо для формирования, становления идентичности. В эго содержится структура, называемая позиция наблюдателя.

Экономическая модель личности (теория психо-секскального развития)

Либидо и Морбидо. Влечение к жизни связано с получением удовольствия, влечение к смерти характеризуется желанием снятия напряжения, по сути достижения нирваны.
Ни про какую цель разрушения ни Фрейд, ни его последователи не говорили. Теория Мелони Кляйн.

Фильм Кушетка в Нью-Йорке

Либидо (сексуальной энергией) связано с удовольствием, со стыдом, всё, что кажется неприличным, всё, что служит объектом для шуток.
Существует определенное развитие сексуальное развитие: оральная, анальная, фаллическая, нарциссическая, латентный периоды и генитальная фаза.

Оральная – стимуляция слизистых: рта, и тд. Ощущение контакта с матерью. До 3-ех месяцев. (Лучше не пеленать, постоянно матери находиться рядом). Орган познания мира – слизистая рта.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)