АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АРБИТР

Читайте также:
  1. Режим чрезвычайного положения.
  2. уч. год

10.1. Для решения любых организационно – игровых вопросов на Мероприятии действует ИЖ. ИЖ также может формироваться клубом(организацией) и быть постоянно действующим.

10.2. Состав ИЖ определяется Положением о Мероприятии и, как правило, составляет от 1 до 5 человек, один из которых является председателем. В состав ИЖ могут входить игроки команд, участвующих в Мероприятии. На время участия Игрока – члена ИЖ в бое, с него полномочия члена ИЖ слагаются.

10.3. ИЖ работает под руководством председателя и осуществляет следующие функции:

10.3.1. - принимает предварительные заявки на участие в Мероприятии;

10.3.2. - принимает заявки в игровой день по факту прибытия команды по форме (Приложение), ведёт реестр команд;

10.3.3. - заносит команды на основании поданных заявок в турнирную таблицу;

10.3.4. - подготавливает и ведёт турнирную таблицу;

10.3.5. - определяет дату и время участия команд в Мероприятии;

10.3.6. - следит за соблюдением настоящих Правил, при их нарушении принимает меры для устранения несоответствия;

10.3.7. - организует работу ассистентов по наблюдению во время игры за очерёдностью подачи сигнала игроками, включением сигнального фонаря, а в случае их отсутствия выполняет их функции;

10.3.8. - принимает решение о дисквалификации согласно настоящим Правилам;

10.3.9. - по окончании каждого этапа (тура) лицензированного Мероприятия формирует в течении 3 дней и направляет в игровое жюри РАИК:

а) турнирную таблицу, в которой видна и понятна схема проведения турнира, начиная от отборочных туров и заканчивая финальной частью;

б) сканированные заявки всех команд – участниц (один раз);

в) список игроков, получивших звание «Ворошиловского стрелка», их личные данные: ФИО, полученное звание, ранг турнира, название команды, город базирования, фото!

Материалы, переданные с нарушением сроков подачи, не принимаются, лицензирование утрачивает свою силу, полученные звания не регистрируются.

10.3.10. - заносит игроков, получивших звание «Ворошиловский стрелок» в реестр клуба (организации), не позднее 3-х дней после окончания Мероприятия.

10.3.11. - осуществляет раздачу материалов информационного и рекламного характера;

10.3.12. - осуществляет иные функции по обеспечению проведения Мероприятия.

10.4. Председатель ИЖ назначается решением председателя Оргкомитета, согласовывается с председателем ИЖ РАИК и осуществляет следующие функции:

- руководит работой ИЖ, ставит задачу членам ИЖ;

- осуществляет жеребьёвку и посев команд согласно п. 6.3. и 6.4. настоящим Правилам;

- ставит задачи ассистентам, руководителю группы Контроля;

- в случае подсказки принимает решение о дисквалификации игрока, если факт подсказки установлен ИЖ. В случае спорного момента решение принимается голосованием по большинству голосов. При равенстве голосов голос председателя ИЖ является решающим.

10.5. Любое решение ИЖ может быть обжаловано в Апелляционное жюри, кроме решения по дисквалификации.

10.6. Решение ИЖ по дисквалификации может быть обжаловано в ИЖ РАИК на имя председателя. При этом само решение отменено быть не может.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)