АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

НАГРАДНОЙ ШИЛЬД

Читайте также:
  1. З А Я В КА
  2. Лица, причинившие вред водным объектам, возмещают его добровольно или в судебном порядке.
  3. от Шимского муниципального района на «28» апреля 2015 года
  4. ФРАНЦІЯ – ВИЗНАНИЙ ТУРИСТИЧНИЙ БРЕНД І ЛІДЕР ТУРИЗМУ ЄВРОПЕЙСЬКОГО МАКРОРЕГІОНУ
  5. Человеколюбивое общество.

 

17.1. Для особого поощрения игроков, отличившихся во время проведения Мероприятия на игре, вводятся специальные знаки отличия:

- Знак «Бронзовый «Ворошиловский стрелок»;

- Знак «Серебряный «Ворошиловский стрелок»;

- Знак «Золотой «Ворошиловский стрелок»;

- Знак «Бриллиантовый «Ворошиловский стрелок»;

17.2. Знак «Бронзовый «Ворошиловский стрелок» присваивается игроку, давшему на игре ТРИ правильных ответа подряд. При этом, если Мероприятие лицензировано, фамилия игрока заносится в Федеральный реестр. «Три правильных ответа подряд» - означает, что игрок дал правильный ответ на вопрос ведущего, затем на следующий вопрос ведущего и на следующий вопрос ведущего.

17.3. Знак «Серебряный «Ворошиловский стрелок» присваивается игроку, давшему на одной игре ЧЕТЫРЕ правильных ответа подряд. При этом, если Мероприятие лицензировано, фамилия игрока заносится в Федеральный реестр, он получает право на всех последующих лицензированных Мероприятиях соответствующего уровня (муниципального, регионального, федерального) играть с двумя «жизнями», которое он может использовать по своему усмотрению, но только один раз за Мероприятие.

Один «Серебряный» знак можно получить путём замены на три «Бронзовых» знака. Для получения муниципального знака «Серебряный» путём замены на три «Бронзовых» игрок должен написать соответствующее заявление (Приложение) и подать его в региональное ИЖ. Для получения регионального или федерального знака «Серебряный» путём замены на три «Бронзовых» игрок должен написать соответствующее заявление (Приложение) и подать его в федеральное ИЖ. ИЖ в течении 3 дней проводит проверку получения звания и передаёт информацию модератору сайта. Модератор сайта ворошиловскийстрелок.рф должен не позднее 3 дней с момента получения полной и достоверной информации разместить её на сайте.

17.4. Знак «Золотой «Ворошиловский стрелок» присваивается игроку, давшему на одной игре ПЯТЬ правильных ответов подряд. Он получает право на всех последующих лицензированных Мероприятиях соответствующего уровня (муниципального, регионального, федерального) играть с двумя «жизнями», которое он может использовать один раз за один бой.

Команда, в которой играет игрок, имеющий второе звание «Золотой «Ворошиловский стрелок», на любом Мероприятии в случае проигрыша один раз за Мероприятие получает право повторного боя, который по турнирной таблице является заменой боя предыдущего. Если команда с разрешения игрока воспользовалась таким правом и проиграла повторный бой, то игрок теряет звание «Золотого «Ворошиловского стрелка».

Звание «Золотой «Ворошиловский стрелок» автоматически теряется игроком, если команда в которой играет данный игрок три раза подряд проиграла на любом Мероприятии.

Один «Золотой» знак можно получить путём замены на три «Серебряных» знака. Для получения муниципального знака «Золотой» путём замены на три «Серебряных» игрок должен написать соответствующее заявление (Приложение) и подать его в региональное ИЖ. Для получения регионального или федерального знака «Золотой» путём замены на три «Серебряных» игрок должен написать соответствующее заявление (Приложение) и подать его в федеральное ИЖ. ИЖ в течении 3 дней проводит проверку получения звания и передаёт информацию модератору сайта. Модератор сайта ворошиловскийстрелок.рф должен не позднее 3 дней с момента получения полной и достоверной информации разместить её на сайте.

17.5. «Соответствующего уровня» означает, что если игрок получил звание, играя муниципальное Мероприятие, то он может играть с двумя жизнями только на лицензированных муниципальных Мероприятиях. Если он получил звание на региональном Мероприятии, то и применять его он может только на региональном Мероприятии. Если звание получено на федеральном Мероприятии, то и применение его возможно только на федеральных Мероприятиях.

17.6. Знак «Бриллиантовый «Ворошиловский стрелок» является знаком особого отличия и вручается за выдающиеся заслуги по развитию и популяризации игры.

Обладатель знака играет на любых турнирах с двумя «жизнями» в каждом бое, а команда, в которой играет игрок не участвует в Отборочных турах и сразу заносится в плей-офф Мероприятия.

17.7. При получении любого Звания «Ворошиловский стрелок» участник Мероприятия обязан в течении 3-х дней со дня его получения заполнить специальный бланк (приложение) и направить его в соответствующее ИЖ для занесения в реестр. Звание считается присвоенным игроку с момента занесения его в Федеральный реестр (то есть с момента опубликования данной информации на сайте ворошиловскийстрелок.рф в разделе «Звание «Ворошиловский стрелок») или в региональном реестре. При нарушении сроков и формы подачи специального бланка, звание, полученное игроком, утрачивается.

17.8. Игрок, которому присвоено звание «Ворошиловский стрелок» получает Сертификат, за подписью Председателя Совета РАИК для федеральных Мероприятий и за подписью руководителя регионального отделения РАИК для регионального и муниципального Мероприятия.

17.9. В случае если на Мероприятии заявлено для участия более 25% игроков, имеющих звание «Серебряного «Ворошиловского стрелка» и выше, Организаторы имеют право объявить Мероприятие «без званий», при котором все игроки играют с одной «жизнью». Данное положение не распространяется на обладателей «Бриллиантового» знака.

17.10. В одной команде не может играть более 2-х игроков, имеющих звание «Серебряного «Ворошиловского стрелка» и выше. Если в команде более 2-х игроков, имеющих звание «Серебряного «Ворошиловского стрелка» и выше, то при заполнении заявки капитан самостоятельно выбирает двух игроков, которые играют на игре с использованием званий и указывает их в заявке методом, указанным ИЖ. Если звание игрока не указано в заявке, то игрок не вправе воспользоваться привилегиями звания.

17.11. Для поощрения лиц, оказывающих особую помощь в организации и становлении игры, муниципальные клубы, региональные организации, РАИК могут использовать специальный Наградной шильд. Перечень лиц, подлежащих награждению в муниципалитетах и регионах, формируется руководством клуба, региональной организацией и утверждается официальным представителем РАИК в регионе. Перечень лиц, подлежащих награждению от имени РАИК, формируется по предложению руководителей клубов, организаций, членов Совета РАИК и утверждается Советом РАИК.

17.12. Макеты знака «Ворошиловский стрелок», Наградного шильда утверждаются Советом РАИК.

17.13. Звание «Ворошиловский стрелок» считается утраченным при следующих обстоятельствах:

17.13.01. - обладатель не принял участие в течении календарного года минимум в 4-х Турнирах (этапах чемпионата) любого уровня;

17.13.02. - обладатель не прошёл перерегистрацию в указанные в Федеральной группе сроки не зависимо от обстоятельств;

17.13.03 - при вступлении в силу в отношении него пунктов 14.2.2, 14.2.3, 14.2.4 настоящих Правил.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)