АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОРЯДОК ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ

Читайте также:
  1. II. Порядок обращения за получением социального обслуживания
  2. II. Порядок подачи и рассмотрения ходатайств о предоставлении политического убежища иностранным гражданам и лицам без гражданства в Республике Казахстан
  3. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  4. IV. Порядок назначения и выплаты государственных академических и именных стипендий
  5. IV. Порядок оказания услуг(выполнения работ)
  6. IV. Порядок представления на конкурс
  7. V. ОБЩИЙ ПОРЯДОК ПОСТАНОВКИ РЕКУПЕРАЦИИ.
  8. VIII. Порядок предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому
  9. X. Порядок предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания
  10. XIII. Порядок предоставления социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания
  11. Адм-ый и досудебный порядок обжалования актов действия бездействия налогов органов
  12. Административно-территориальное устройство Омской области и порядок его изменения

 

18.1. Лицензирование Мероприятий осуществляется в целях упорядочения деятельности региональных отделений РАИК, придания Мероприятиям официального статуса по отбору команд на Чемпионат РФ, Кубок РФ, иные Мероприятия, проводимые Советом РАИК. Лицензируются только мероприятия, проводимые региональными отделениями РАИК, Советом РАИК согласно и по настоящим Правилам.

18.2. Решение о лицензировании Мероприятия принимается Председателем Совета РАИК не позднее 7 дней после подачи заявителем полного пакета документов оформленных надлежащим образом. Лицензироваться могут Чемпионаты (не менее 4 этапов), Турниры (не менее 16 команд), этап(ы) игры на Фестивале с участием не менее 16 команд.

18.3. Заявка на лицензирование подаётся Руководителем регионального отделения РАИК и должна содержать:

- Заявление на лицензирование (Приложение);

- Положение о проведении Мероприятия с учётом п.10.4 и п.13.4 настоящих Правил

18.4. Информация о проведении лицензированного Мероприятия (если чемпионата, то поэтапно), подаётся в Федеральное ИЖ не позднее 3 дней после его завершения и включает в себя:

- копии (сканы) заявок участвующих в Мероприятии команд

- Турнирную таблицу Мероприятия (групповых отборов, финала) по которой понятна схема проведения Мероприятия

- Список игроков, получивших звание «Ворошиловский стрелок» с заполненным на каждого из них специальным бланком (Приложение)

18.5. Федеральное ИЖ в течении 3 дней проводит проверку и уточнение данных и при отсутствии замечаний передаёт информацию по игрокам, получившим звание «Ворошиловский стрелок» модератору сайта для опубликования в Федеральном реестре. Модератор обязан не позднее 3-х дневного строка разместить данную информацию на сайте.

 

Приложение № 2.1 к Правилам

игры «Интеллектуальное шоу

«Ворошиловский стрелок»

 

Председателю

Федерального игрового жюри

Е.В. Ужакиной

от_______________________

тел.______________________

 

заявление.

 

Прошу на основании Правил игры "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" п.17.3 обменять три полученных мною звания "Бронзовый Ворошиловский стрелок" на одно звание "Серебряный Ворошиловский стрелок". Сдачу сертификатов, знаков, обмундирования "Бронзового Ворошиловского стрелка" гарантирую.

 

Дата Подпись

 

Приложение № 2.2 к Правилам

игры «Интеллектуальное шоу

«Ворошиловский стрелок»

 

Председателю

Федерального игрового жюри

Е.В. Ужакиной

от_______________________

тел.______________________

 

 

заявление.

 

Прошу на основании Правил игры "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" п.17.4 обменять три полученных мною звания "Серебряный Ворошиловский стрелок" на одно звание "Золотой Ворошиловский стрелок". Сдачу сертификатов, знаков, обмундирования "Серебряного Ворошиловского стрелка" гарантирую.

 

Дата Подпись

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)