АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дополнительная информация

Читайте также:
  1. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  2. Глава1 Информация и архивные информации
  3. Дополнительная
  4. ДополнительнАЯ
  5. Дополнительная
  6. Дополнительная
  7. Дополнительная
  8. Дополнительная
  9. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ
  10. Дополнительная
  11. Дополнительная
  12. Дополнительная

Запуск монитора производительности

1. В меню Пуск в поле Начать поиск введите perfmon и нажмите клавишу ВВОД.

2. В дереве переходов разверните узел Средства наблюдения и щелкните Монитор производительности.

При помощи монитора производительности можно также просматривать данные производительности на удаленном компьютере в режиме реального времени.

Минимальным требованием для выполнения этой процедуры является членство в группе Пользователи журналов производительности на целевом компьютере или наличие эквивалентных прав.

Чтобы подключить монитор производительности к удаленному компьютеру

1. Запустите монитор производительности.

2. В дереве переходов щелкните правой кнопкой мыши пункт Стабильность и производительность, а затем выберите команду Подключиться к другому компьютеру.

3. Введите имя компьютера, данные которого необходимо просмотреть, в диалоговом окне Выбор компьютера или нажмите кнопку Обзор и выберите его в списке.

4. Нажмите кнопку ОК.

Дополнительная информация

· Для просмотра счетчиков производительности на удаленном компьютере необходимо включить на удаленном компьютере исключение брандмауэра «Журналы и оповещения производительности». Помимо этого, члены группы пользователей журнала производительности должны быть членами группы читателей журнала событий на удаленном компьютере.

Создание групп сборщиков данных

В системном мониторе Windows группа сборщиков данных является основным элементом контроля над производительностью системы и оповещения пользователя о результатах этого контроля. Группа сборщиков данных организует различные точки сбора данных в единый компонент, который может использоваться для анализа или регистрации данных производительности. Группа сборщиков данных может создаваться, а затем записываться отдельно; объединяться с другими группами сборщиков данных в файлах журналов; отображаться для просмотра в окне монитора производительности; при соответствующих настройках генерировать оповещения по достижению определенных пороговых значений или использоваться приложениями сторонних разработчиков. Группу сборщиков данных можно связать с правилами планирования сбора данных в определенные моменты времени. При необходимости можно настроить автоматический запуск задач интерфейса управления Windows (WMI) после завершения сбора данных группой сборщиков данных.

Группы сборщиков данных могут содержать следующие типы сборщиков данных:

· Счетчики производительности

· Данные трассировки событий

· Сведения о конфигурации системы (значения параметров реестра)

Группу сборщиков данных можно создать с помощью шаблона, с помощью существующего набора сборщиков данных в представлении монитора производительности либо путем выбора отдельных сборщиков данных и установки отдельных параметров в свойствах группы сборщиков данных.

· Создание группы сборщиков данных с помощью монитора производительности.

· Создание группы сборщиков данных с помощью шаблона.

· Создание группы сборщиков данных вручную.

· Создание группы сборщиков данных для мониторинга счетчиков производительности.

Создание группы сборщиков данных с помощью монитора производительности

Группу сборщиков данных можно создать из счетчиков в текущем окне монитора производительности.

Минимальным требованием для выполнения этой процедуры является членство в локальной группе Пользователи журналов производительности или Администраторы либо наличие эквивалентных прав.

Примечание

Группе «Пользователи журналов производительности» необходимо предоставить право Вход в качестве пользователя с пакетным входом, как описано в разделеВключение ведения журнала для участников группы "Пользователи журналов производительности".


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)