АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Продолжение таблицы 2

Читайте также:
  1. Анализ данных сводной таблицы Excel 2007
  2. Включите в каждую колонку таблицы по 2-3 собственных примера. Ответ аргументируйте.
  3. Внешние таблицы стилей
  4. Два логических выражения равносильны, если их таблицы истинности совпадают с точностью до порядка строк.
  5. Заголовок таблицы печатается полужирным шрифтом размером 14 пунктов и при необходимости может быть продолжен на следующей строке с выравниванием по центру области печати заголовка
  6. Задание 1. Построить таблицы истинности для высказываний
  7. Задание Заполните правую сторону таблицы соответствующими показателями.
  8. История появления и развития электронной таблицы
  9. Лабораторная работа 17 Сводные таблицы Excel 2007
  10. Образец оформления таблицы
  11. Окончание таблицы 1
  12. Окончание таблицы 21.2

5.5 Оформление таблиц в записке – по ГОСТ 2.105.

6 Примечания
6.1 Примечания следует помещать в отчете при необходимости пояснения содержания текста, таблицы или иллюстрации. Примечания размещают непосредственно после пункта, подпункта, таблицы, иллюстрации, к которым они относятся, и печатают с прописной буквы с абзацного отступа.
Слово «Примечание» следует печатать с прописной буквы с абзацного отступа и не подчеркивать.
6.2 Одно примечание не нумеруют. Несколько примечаний следует нумеровать порядковой нумерацией арабскими цифрами без проставления точки, например:

Примечание -..............................................

Примечания:
1...............
2...............

7 Формулы и уравнения
7.1 Пояснение значений символов и числовых коэффициентов следует приводить непосредственно под формулой в той же последовательности, в которой они даны в формуле. Значение каждого символа и числового коэффициента следует давать с новой строки. Первую строку пояснения начинают со слова «где» без двоеточия.
7.2 Уравнения и формулы следует выделять из текста в отдельную строку. Выше и ниже каждой формулы или уравнения должно быть оставлено не менее одной свободной строки. Если уравнение не умещается в одну строку, оно должно быть перенесено после знака равенства (=) или после знаков плюс (+), минус (–), умножения (X), деления (:) или других математических знаков.
7.3 Формулы в записке следует нумеровать порядковой нумерацией в пределах всего отчета арабскими цифрами в круглых скобках в крайнем правом положении на строке.
7.4 Ссылки в тексте на порядковые номераформул дают в скобках. Пример - .... в формуле (5).

8 Ссылки
8.1 При ссылках на источники следует указывать порядковый номер по списку источников в квадратных скобках.
8.2 Оформление ссылок – по ГОСТ 7.1.

9 Перечень обозначений и сокращений
Перечень должен располагаться столбцом. Слева в алфавитном порядке приводят обозначения и сокращения, справа – их детальную расшифровку.

10 Список использованных источников
Сведения об источниках следует располагать в порядке появления ссылок на источники в тексте записки и нумеровать арабскими цифрами без точки и печатать с абзацного отступа.

11 Приложения
11.1 Приложения следует оформлять как продолжение записки на ее последующих страницах, располагая приложения в порядке появления на них ссылок в тексте пояснительной записки.
11.2 Каждое приложение должно начинаться с новой страницы с указанием наверху посредине слова "Приложение" и его обозначения.
Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой.
Если приложений в отчете более одного, их следует обозначать заглавными буквами русского алфавита.
Пример.

Приложение А
Схема алгоритма решения уравнений

Приложение Б
Чертеж сборочной единицы

11.3 При необходимости текст приложений может быть разбит на разделы, подразделы, пункты, которые следует нумеровать в пределах каждого приложения.
11.4 Имеющиеся в тексте приложения иллюстрации, таблицы, формулы и уравнения следует нумеровать в пределах каждого приложения.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)