АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Информация о претенденте

Читайте также:
  1. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  2. Глава1 Информация и архивные информации
  3. Дополнительная информация
  4. Дополнительная информация.
  5. Журналистская информация, как фактор социального управления
  6. Информация
  7. Информация для учителя
  8. Информация и коммуникация - фаза, свойственная в определенной степени всем функциям, так как и коммуникация, и обмен информацией необходимы на всех фазах самоменеджмента.
  9. Информация и право. Информация как объект правового регулирования.
  10. Информация непосредственно на маршруте
  11. Информация по оценке знаний.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ,МОЛОДЕЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ

ХАРЬКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ

Кафедра инженерно - технических дисциплин

Бизнес-план: ООО «Домашний уют»

Организация бизнеса в сфере производства и розничной торговли текстильными изделиями для дома.

Работа выполнена

Студенткой 3 курса

Факультет:«ДС»

Специализация:

«Художественное моделирование одежды»

Дневного отделения

Стародубова М.В

Проверил:

Кандидат эк.наук.доц.каф.ИТД

Звоник А.А

Харьков 2012

ПЛАН

Вводная часть.Резюме проекта………………………………………….. 1

Информация о претенденте……………………………………………………2

Рынки сбыта и маркетинг………………………………………………………..3

Анализ современного состояния и перспектив рынков.

Продукт –товар,работа или услуга,которая будет предложена на рынке в результате реализации бизнес-плана.

Цена продукта.

Каналы сбыта.

Система стимулирования продаж.

Производство ………………………………………………………………………. 14

Инвестиции …………………..……………………………………………………….19

Управление персоналом

Финансовый план…………………………………………………………………27

Анализ рисков………………………………………………………………………31

Список используемой литературы……………………………………….35

Вводная часть.Резюме проекта

Всем известный факт – что человек проводит во сне практически треть своей жизни. Даже если не вдаваться в подробности и точные подсчеты, это много лет! Поэтому главная задача для каждого сделать свой сон максимально комфортным и уютным,окружить себя вещами,которые помогут качественно отдохнуть от тяжелого рабочего дня,набраться сил и энергии,чтобы встретить следующий день в максимально хорошем настроении.Красивое постельное белье –это неотъемлимая часть хорошего сна.

Учредителем выступаю я - Стародубова Мария.Проэкт предусматривает открытие магазина по пошиву и продаже домашнего текстиля.Он будет характеризоваться наличием качественного товара,квалифицированного персонала,который поможет клиентам в выборе продукции.Ц елевая аудитория данного магазина,в основном женщины среднего возвраста,меньше -старшего и младшего.Решила организовать бизнес связанным именно с постельным бельем и домашним текстилем так так считаю его выгодным,рентабельным.Я как дизайнер смогу донести людям идею,и разнообразие выбора,то,что делает наш дом уютнее,чище,дом в котором любая женщина будет чувствовать себя настоящей хозяйкой.

Домашний текстиль – это вещи, которые стилистически завершают интерьер дома, делают Ваше жилище уютной гаванью, где Вы можете предаться отдыху после дневной суеты. Постельное белье – это не просто функциональный элемент Вашего домашнего обихода или ткань на которой Вы спите, но и важная деталь декора. Красиво подобранное постельное белье поможет подчеркнуть особый стиль Вашей спальни, поднимет Ваше настроение, улучшит сон и самочувствие. То же касается полотенец,пледов и покрывал, декоративных подушек, – незаменимой составляющей комфорта и тепла в Вашем доме. Домашний текстиль, бесспорно, делает нашу жизнь комфортнее и приятнее, превращая обычный дом в уютное гнездышко, в которое хочется возвращаться. При помощи различных элементов домашнего текстиля можно создавать собственный, элегантный стиль в интерьере и украшать реалии повседневной жизни. Именно поэтому товары домашнего текстиля очень востребованы и пользуются спросом среди населения.

Информация о претенденте.

На данный момент я являюсь студенткой Академии дизайна и искусств,изучаю,накапливаю знания в области текстиля.Закомлюсь со структурами,видами и особенностями текстиля.Имеется диплом ХХУ театрального декоратора,изучала декоративно прикладное искусство,небольшой опыт работы в театрах,работа с тектилем.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)